В ОСИННИКАХ МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ УНЕСТИ ИЗ МАГАЗИНА ЯЩИК КОНЬЯКА

0 1218
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В ОСИННИКАХ МУЖЧИНА ПЫТАЛСЯ УНЕСТИ ИЗ МАГАЗИНА ЯЩИК КОНЬЯКА

 

Вечером в один из городских магазинов осинников зашел мужчина. Он некоторое время побродил между прилавками, а потом отправился в отдел алкогольной продукции. Приметив на полу ящик коньяка, посетитель схватил его и бросился бежать. 

 

Ему удалось проскочить мимо касс и выбежать на улицу. В погоню за воришкой тут же бросились сотрудники магазина. А неподалеку дежурил экипаж вневедомственной охраны. Стражи порядка приметили убегающего с ящиком коньяка мужчину, за которым гнались несколько человек. Полицейские тут же остановили бегуна.

 

Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. На вопрос, зачем он украл ящик коньяка, задержанный не ответил. В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по ст. 30 – ст. 161 УК РФ «Покушение на грабеж».


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!