В Белове наркополицейские изъяли у нелегала 101 грамм героина

0 1283
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В Белове наркополицейские изъяли у нелегала 101 грамм героина


В Белове в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на ул. К. Маркса в состоянии, похожем на наркотическое опьянение, был замечен мужчина 1985 года рождения.

Сотрудники Беловского отдела наркоконтроля задержали мужчину и обнаружили у него пакет с наркотическим средством. Как показала проведенная экспертиза, в пакете находился героин массой 101 грамм.

При выяснении личности задержанного мужчины установлено, что он является гражданином Узбекистана; миграционной карты не имеет. В настоящий момент устанавливаются обстоятельства пересечения им границы Российской Федерации. Сам задержанный пояснил, что несколько лет назад нелегально пересек границу, проживает в Белове и нигде не работает.

Результаты медицинского освидетельствования подтвердили, что в момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. За совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств без назначения врача) он подвергнут административному аресту на двое суток. По истечении срока ареста в отношении гражданина Узбекистана будет избрана мера пресечения.

За приготовление к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ. Ведется следствие.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!