Влюбленная парочка из Кузбасса пыталась сбыть в Томске 2,5 тысячи разовых доз героина

0 1190
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

10 октября в Томске задержали жителей Кемеровской области, которые пытались сбыть 2,5 тысячи разовых доз героина.

Как оказалось, сбытом наркотиков на территории Томска занимались жители Кемеровской области, девушка цыганской народности (1991 года рождения) и ее сожитель, парень 1988 года рождения. Молодые люди снимали квартиру в Ленинском районе Томска, в которой в ходе обыска был обнаружен героин массой порядка 30 граммов. Впоследствии во дворе дома наркополицейскими был обнаружен тайник с веществом белого цвета, вес которого составил порядка 200 граммов.

Экспертиза показала, что это героин.

В отношении парочки возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 УК РФ (Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере преступной группой). Им грозит от восьми до 20 лет лишения свободы.
Первоисточник: Кузбассньюс.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!