В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Чистое поколение», оперуполномоченные Отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России «Мариинский», задержали 47-летнего местного жителя с "Марихуанной"

0 280
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Чистое поколение», оперуполномоченные Отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России «Мариинский», задержали 47-летнего местного жителя на территории которого оперативники обнаружили и изъяли полимерный мешок с веществом растительного происхождения. Проведенное экспертно – криминалистическое исследование показало, что содержимое мешка является наркотическим веществом «Марихуана», весом 21,4 грамма. Со слов задержанного, хранил марихуану для личного потребления. На сегодняшний день в отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания ОМВД России «Мариинский» возбуждено уголовное дело, он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Полиция напоминает, что обо всех преступлениях или правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотиков граждане круглосуточно могут сообщать на телефон доверия управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу: 8-(3842)-58-00-58, а также на адрес электронной почты unk42@mvd.ru или в сообщениях на официальные страницы «Полиция Кузбасса» в социальных сетях, а также по телефону Дежурной части Отдела МВД России «Мариинский» 8 (38443) 5-25-43, «02» и «102» (с мобильного телефона). Анонимность гарантируется.

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Чистое поколение», оперуполномоченные Отделения по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России «Мариинский», задержали 47-летнего местного жителя с "Марихуанной"


Материал с сайта Мариинск.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!