Всекузбасская акция «Юный водитель»

0 1110
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

Всекузбасская акция «Юный водитель»


В целях выработки и восстановления у водителей мотоциклов, мопедов и велосипедов, в том числе несовершеннолетних, навыков, связанных с управлением транспортом и повышения у них уровня знаний Правил дорожного движения в период 
с 12 по 18 мая 2016 года на территории Мариинского района будет организовано проведение профилактической операции по предупреждению ДТП с участием водителей мотоциклов, мопедов и велосипедов «Юный водитель».
Сотрудниками ОГИБДД, совместно с инспекторами ОПДН будут проводиться профилактические рейды по  выявлению и пресечению нарушений ПДД водителями мотоциклов, мопедов и велосипедов.

Всекузбасская акция «Юный водитель»


Начальник ОГИБДД
Отдела МВД России 
по Мариинскому району
подполковник полиции О.И.Абросимов 


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!