Сельскохозяйственная ярмарка

0 1276
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

Сельскохозяйственная ярмарка
6 марта на площади администрации Мариинского района прошла первая весенняя и предпраздничная сельскохозяйственная ярмарка.               


Свою продукцию сегодня представили владельцы личных подсобных и фермерских хозяйств, предприятия розничной торговли. Особой популярностью пользовались мясо и рыба, яйца, копчёности и колбасы, кондитерские изделия, а также товары из бересты (туеса, корзинки, плетёные разносы), редкий покупатель мог пройти мимо прилавка с такими товарами.  


         Цены были ниже розничных, что благотворно сказывалось на настроении покупателей, особенно продавцы-мужчины охотно сбрасывали цены для милых дам.


 


         По словам Мариинцев: «на ярмарке можно приобрести всё: свежие продукты, мясо, молоко и сметану, а также декоративно-прикладное творчество местных умельцев».


Творческими коллективами города был организован праздник, женщины играли на баяне, пели частушки в красивых нарядных костюмах, а Сибирский Бурый Мишка приглашал на танцы всех пришедших дам.


 


 



Источник: www.mariinsk.ru


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!
  • 961-П
    961-П
    0 144
  • 970-П
    970-П
    0 124
  • 987-П
    987-П
    0 120
  • 967-П
    967-П
    0 119
  • 978-П
    978-П
    0 117