Мариинским городским судом Кемеровской области местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека

0 1319
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

 

Мариинским городским судом Кемеровской области местный житель признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью человека

 

 

Судом установлено, что в конце декабря 2011 года около 22 часов вечера обвиняемый в ходе ссоры с ранее незнакомым потерпевшим, подошёл к нему на близкое расстояние и нанёс один удар ножом в область брюшной полости. Вскоре после этого потерпевший был доставлен в Центральную больницу города Мариинска, где врачом при осмотре из раны на животе был извлечён одиннадцатисантиметровый клинок ножа.

Рассмотрев уголовное дело в особом порядке принятия судебного решения при согласии обвиняемого с предъявленным обвинением, учитывая отсутствие отягчающих и наличие таких смягчающих наказание обстоятельств, как привлечение к уголовной ответственности впервые, активное способствование раскрытию преступления, полное признание вины, раскаяние в содеянном, а также мнение потерпевшего, который просил сурово не наказывать подсудимого, Мариинский городской суд Кемеровской области назначил Карнаухову 2 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год. При этом осуждённый обязан возместить Территориальному фонду обязательного медицинского страхования затраты на лечение потерпевшего в размере более 10 тысяч рублей.

В соответствии с действующим законодательством вступивший в законную силу приговор опубликован

на официальном сайте Мариинского городского суда Кемеровской области в разделе «Принятые судебные акты» (дело № 1-95/2012).

 

Официальный представитель

Мариинского городского суда

Кемеровской области

Алексей Бушуев

 


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!