В Мариинске похититель мобильника осужден на три года

0 1278
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В июле 2011 года житель Мариинска попросил у мужчины на автовокзале телефон, чтобы позвонить знакомой, после чего убежал вместе с аппаратом.

Вскоре стражи порядка задержали похитителя телефона. Им оказался местный житель Р.А. Зиятдинов.

За совершение открытого хищения чужого имущества, суд приговорил Зиятдинова к двум годам лишения свободы. Кроме этого, суд отменил условное осуждение, которое на момент кражи имелось у подсудимого и, частично присоединив наказания по приговорам Мариинского городского и Чебулинского районного судов Кемеровской области, окончательно определил Зиятдинову Р.А. наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, взяв его под стражу в зале суда.
Первоисточник: Кузбассньюс.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!