В РОЖДЕСТВО В КУЗБАССЕ РОДИЛИСЬ 95 ДЕТЕЙ

0 1277
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В РОЖДЕСТВО В КУЗБАССЕ РОДИЛИСЬ 95 ДЕТЕЙ

 

В Рождество Христово в Кузбассе появились на свет 95 детей, в том числе одна двойня.

 

7 января в Кузбассе родились 59 мальчиков и 36 девочек. Больше всего новорожденных в Кемерове - 23, Новокузнецке - 16, Прокопьевске - 9, областном перинатальном центре - 8. Двойня - два мальчика родились в Берёзовском.

 

Напомним, что 1 января января 2014 года в Кузбассе появились на свет 83 ребенка, в том числе одна двойня - 36 мальчиков и 47 девочек. В Кемерове родился 21 младенец. В областном перинатальном центре родились 8 детей. Двойня - мальчик и девочка, родилась в Новокузнецке.

 

Традиционно, по решению губернатора А.Г.Тулеева, в ходе акции «Родился ребенок» все семьи получат денежные премии по 10 тыс. рублей и комплекты для новорожденного.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!
  • 961-П
    961-П
    0 148
  • 970-П
    970-П
    0 129
  • 987-П
    987-П
    0 122
  • 967-П
    967-П
    0 121
  • 978-П
    978-П
    0 119