В Прокопьевске, благодаря бдительной женщине, задержали грабителей

0 1149
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В Прокопьевске, благодаря бдительной женщине, задержали грабителей


Около 5 часов утра в полицию Прокопьевска позвонила женщина и сообщила, что видит из окна своей квартиры, как на остановке общественного транспорта дерутся несколько мужчин.

Экипаж вневедомственной охраны, подъезжая к месту происшествия, обратил внимание на двух мужчин, которые попытались скрыться, заметив патрульный экипаж. Подозрительных мужчин задержали.

В это же время по рации сообщили, что в полицию поступил сигнал об уличном грабеже: звонивший мужчина рассказал, что шел к автобусной остановке, когда двое напали на него сзади. Один из нападавших сорвал с головы мужчины меховую шапку, а другой начал избивать его. Несколько минут потерпевший оказывал сопротивление, но двое грабителей оказались сильнее. Во время драки мужчина потерял сознание. Когда пострадавший пришел в себя, он вернулся домой и позвонил в полицию.

При досмотре задержанных сотрудники вневедомственной охраны обнаружили у одного из них спрятанную в рукав пуховика меховую шапку.

Потерпевший опознал в задержанных своих обидчиков. Грабители сознались в содеянном и сетовали на то, что их подвел автобус – он не пришел вовремя, и им не удалось покинуть место происшествия.

В настоящее время в отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 161 УК РФ «Грабеж», ведется следствие.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!
  • 961-П
    961-П
    0 148
  • 970-П
    970-П
    0 129
  • 987-П
    987-П
    0 122
  • 967-П
    967-П
    0 121
  • 978-П
    978-П
    0 119