В результате ДТП с туристическим автобусом в Японии погибли 14 человек

0 919
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В результате ДТП с туристическим автобусом в Японии погибли 14 человек
 

В результате ДТП с туристическим автобусом в Японии погибли 14 человек


Москва. 15 января. INTERFAX.RU - В Японии 14 человек погибли и еще 27 пострадали в результате ДТП с туристическим автобусом, который следовал из Токио на горнолыжный курорт в префектуре Нагано.

Как передает BBC News, всего в автобусе ехал 41 человек, в том числе двое водителей. Инцидент произошел на горной дороге: предположительно, автобус, находясь уже вблизи курорта Каруидзава, выехал на встречную полосу, сбил ограждение на дороге и упал с трехметровой высоты.

Отмечается, что ДТП произошло рано утром, до восхода солнца. По данным полиции, обледенения на дороге не было.

В Японии начато расследование в связи с ДТП, на место происшествия направлены инспекторы.

За последние несколько лет в Японии произошли несколько крупных происшествий с автобусами: в ряде случаев ДТП произошли из-за того, что водитель уснул за рулем.


Теги: ДТП, Автобус

Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!