Три новых автомобиля поступили в Мариинскую городскую больницу имени В.М. Богониса.

0 632
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

Три новых автомобиля поступили в Мариинскую городскую больницу имени В.М. Богониса. 
 Машины «УАЗ Патриот» получены в рамках федеральной программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение», которая стартовала в начале 2021 года.
 Вызовов на дом для оказания первичной медицинской помощи и транспортировке больных в медучреждения каждый день поступает очень много. «УАЗ Патриот» - автомобиль полного привода, с высокой проходимостью, что позволит без проблем добираться в любую погоду даже по бездорожью до самых отделенных населенных пунктов округа, чтобы своевременно оказать медицинскую помощь пациентам.
 Две машины будут закреплены за отделениями городской поликлиники для обслуживания вызовов. Один «УАЗ Патриот» отправится в Сусловскую участковую больницу, обслуживающую более 20 сельских населенных пунктов.
 В 2021 году в рамках этого же нацпроекта «Здравоохранение» в Мариинскую городскую больницу поступили автомобиль «Нива», который теперь обслуживает с. Малопесчанка, и 3 автомобиля «Лада Ларгус».
Такое пополнение в автопарке медучреждений позволит оперативнее выполнять работу, увеличить охват обращений от населения. И, что не маловажно, врачи и пациенты смогут передвигаться до нашей больницы с комфортом.

Три новых автомобиля поступили в Мариинскую городскую больницу имени В.М. Богониса.

Три новых автомобиля поступили в Мариинскую городскую больницу имени В.М. Богониса.

 

Материал с сайта Мариинск.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!