Совещание реабилитационных менеджеров Кузбасса

0 751
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

Совещание реабилитационных менеджеров Кузбасса

 Совещание реабилитационных менеджеров Кузбасса

В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования прошло инструктивное совещание с реабилитационными менеджерами. Открыл совещание заместитель управляющего отделением Михаил Окунев. В своем выступлении он отметил, что главным действующим лицом в процессе комплексной реабилитации являются именно реабилитационные менеджеры. Отдельно Михаил Окунев поблагодарил за отличную работу, проведенную специалистами филиала № 9.
- На прошедшей неделе я посетил реабилитационный центр Фонда социального страхования «Топаз», где в эти дни проходят реабилитацию 15 горняков, пострадавших на разрезе «Распадский». В беседе с пострадавшими они отметили высокий профессионализм менеджеров междуреченского филиала.
В проект Фонда по комплексной реабилитации и возвращению к труду пострадавших в результате несчастных случаев на производстве в Кузбасском региональном  отделении Фонда социального страхования Российской Федерации на 01.03.2019 г. включен 771 пострадавший от тяжелого несчастного случая на производстве.
Благоприятный исход, без инвалидизации достигнут у  75 %  пострадавших.
Полное выздоровление у 27 %, а  минимальная степень утраты профессиональной трудоспособности  у 47,6 % пострадавших.
Ввернулись к трудовой деятельности  73 % пострадавших, из которых 87,6 % вернулись на своё прежнее рабочее место.
В ходе совещания реабилитационные менеджеры обменялись опытом, обсудили проблемные вопросы, перед участниками поставлены задачи, нацеленные на обеспечение своевременности и доступности для пострадавших всего комплекса реабилитационных услуг.
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Материал с сайта Мариинск.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!