Мариинские школьники присоединились к проведению на территории области Всекузбасской операции «Каникулы»
22 март, 2017 0 356Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!
В день начала Всекузбасской операции учащиеся и педагоги МАНОУ «Гимназия №2», совместно с сотрудниками Госавтоинспекции привлекли внимание горожан к детской безопасности.
С яркими шарами, буквами и обращениями к участникам дорожного движения, организаторы на главной улице города провели акцию «Ура, каникулы!».
Участники акции рассказывали прохожим и водителям о том, что у детей начались весенние каникулы, что нужно соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными на дороге, правильно переходить проезжую часть, в темное время суток и вы условиях недостаточной видимости использовать световозвращающие элементы на вещах и рюкзаках.
Обращаясь к водителям, ребята просили их быть предельно внимательными на дороге, особенно вблизи пешеходных переходов и образовательных учреждений.
Пешие участники дорожного движения получили в подарок от ребятишек весеннюю песню. Настроение у всех было отличное.
Хочется, чтобы и каникулы у ребят прошли интересно, увлекательно, разнообразно, а главное безопасно!
ГИБДД Мариинска
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.