07 января прошел Рождественский Кубок по мини-футболу

0 588
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В рамках декады спорта 07 января 2017 года на центральной спортивной площадки в г.Мариинске по ул.Ленина прошел традиционный Рождественский Кубок по мини-футболу на снегу с участием 4 –х дворовых юношеских команд: «Импульс», «Поселок», «Альянс» и «Пищевик».
По итогам проведенных игр в финал вышли команды «Поселок» и «Импульс». В упорной борьбе победитель определился по серии пенальти, им стала команда «Поселок», 2 место заняла команда «Импульс». По итогам соревнований были определены лучшие игроки ими стали: Кустов Константин (игрок команды «Поселок») и Семёнов Семен (игрок команды «Импульс»).
Команда победитель получила Памятный Кубок, медали, грамоты и сладкие подарки, команде призеров были вручены грамоты, медали и сладкие призы, лучшие игроки соревнований получили грамоты, все участники соревнований получили сладкие призы учрежденные управлением спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.