Турнир дворовых команд "Кожаный мяч"

0 678
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

На спортивной площадке С/К «Луч» п.Калининский МБУ «Молодежно-спротивного центра» с 1 июля по 31 августа прошел турнир по мини-футболу, среди дворовых команд на приз «Кожаный мяч» в рамках акции «Кузбасс - за здоровый образ жизни».
В турнире приняли участие две команды «ЦСКА» и «ЗЕНИТ». В состав участвующих команд вошло 20 детей проживающих на территории п.Калининский, в возрасте от 8 до 14 лет. Команды провели серию из 17 матчей, победителем, который вышла команда «ЦСКА».
По итогам турнира были выявлены лучшие игроки в номинациях: «Лучший вратарь» - Батрышин Илья, «Лучший защитник» - Козев Руслан, «Лучший нападающий» - Тихинов Никита, «Лучший бомбардир» стал Краснобородько Александр и самым ценным игроком турнира был назван - Бугров Иван.

Турнир дворовых команд "Кожаный мяч"


Материал с сайта Мариинск.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!