10.07.2016 ДТП с детьми
17 июль, 2016 0 829Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!
10.07.2016 в 21 час 45 минут. Кемеровская область, Мариинский район, автодорога 1Р400 Томск-Мариинск 201км 300м. несовершеннолетний велосипедист 1999 года рождения, (17 лет), двигаясь на велосипеде «Мустанг» по левой обочине автодороги 1Р400 Томск-Мариинск, на 202 км, не убедился в безопасности пересечения проезжей части, не предоставил преимущество движущемуся по главной дороге со стороны г. Мариинска в сторону г. Томска, автомобилю ВАЗ-21093, в следствие чего, водитель автомобиля ВАЗ, допустил наезд на велосипедиста В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения центральную городскую больницу Мариинского муниципального района .Несовершеннолетний управлял велосипедом без защитного шлема, без наколенников, налокотников.
11.07.2016 в 00 часов 30 минут в Мариинском районе, на 16 км + 150 м автодорога «Новосибирск-Иркутск – Усть Серта – Листвянка – Усть Колба», водитель 1974 г.р., управляя автомобилем «УАЗ» в нарушении п. 10.1 ПДД РФ, двигался со скоростью, не обеспечивающей возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил съезд с дороги и опрокидывание автомобиля.
В результате дорожно-транспортного происшествия в МБУЗ ЦГБ г. Мариинска доставлены: водитель, пассажиры: 1988, 2002, 2010, 2013года рождения с травмами различной степени тяжести.
Начальник ОГИБДД
отдела МВД России
по Мариинскому району
подполковник полиции
О.И.Абросимов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.