24 апреля в Мариинском политехническом техникуме прошли соревнования по настольному теннису

0 546
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

24 апреля 2016 года в Мариинском политехническом техникуме прошли соревнования по настольному теннису, приуроченные памятной дате - 30 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС. В соревнования приняли участие лучшие теннисисты из Тяжинского района, пгт Яя, г.А-Судженска, г.Тайга, с.Суслово Мариинского муниципального района и г.Мариинска. Всего приняло участие в соревнованиях 26 человек в двух возрастных группах. В возрастной группе 2000 года рождения и моложе 1 место занял Ющенко Владислав (учащийся гимназии №2 г.Мариинска), 2 место занял Свириденко Сергей (учащийся школы № 1 г.Мариинска), 3 место занял Ноготков Виктор (Мариинск). В абсолютном первенстве среди мужчин победителем стал Ющенко Евгений (Мариинск), 2 место занял Васильев Андрей (А-Судженск), 3 место занял Мелков Владимир (Тайга). Все победители и призеры соревнований получили грамоты и медали в соответствии с занятыми местами от управления спорта и молодежной политики администрации Мариинского муниципального района.