Жители Мариинска самостоятельно проведут экскурсии по городу

0 959
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!


Жители Мариинска самостоятельно проведут экскурсии по городу

Жители Мариинска в рамках муниципального конкурса «Посети мою малую родину» придумают новые маршруты и сами проведут экскурсии для своих земляков. Мероприятие приурочили к 160-летию города.
В марте конкурсанты должны представить концепцию, краткое описание, а также карту маршрута, сообщили в администрации Кемеровской области. Кроме того, каждый экскурсовод должен иметь наглядные пособия и раздаточные материалы, а также электронную презентацию.
Экскурсии должны содержать правдивые исторические факты, которые отражают уникальность территории. Каждая работа должна быть художественно завершенной и соответствовать выбранной целевой аудитории. Защита экскурсий запланирована на апрель. Награждение призеров пройдет в рамках юбилейных мероприятий. Организаторами конкурса являются музеи «Мариинск исторический» и «Береста Сибири».


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!
  • 961-П
    961-П
    0 144
  • 970-П
    970-П
    0 124
  • 987-П
    987-П
    0 120
  • 967-П
    967-П
    0 119
  • 978-П
    978-П
    0 117