В Мариинске состоялась «прямая линия» с руководителем ГИБДД региона

0 1729
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В Мариинске состоялась «прямая линия» с руководителем ГИБДД региона

В Мариинске состоялась «прямая линия» с руководителем ГИБДД региона


В пятницу в Мариинске состоялась «прямая линия» руководителя Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области с жителями Мариинского района.

С 17.00 до 19.00 часов на все вопросы, замечания и предложения жителей города и района отвечал начальник ГИБДД Кузбасса Александр Реветнев. У жителей также была возможность личной встречи с руководителями Госавтоинспекции региона. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГИБДД Кузбасса Владимир Крылов, Глава Мариинского муниципального района Александр Кривцов и начальник отдела МВД России по Мариинскому району Николай Липилин. 
 

В Мариинске состоялась «прямая линия» с руководителем ГИБДД региона


Граждане обращались с вопросами о совершенствовании организации дорожного движения, увеличении количества парковочных мест, а также вносили предложения по работе ГИБДД Мариинска и улучшению зимнего содержания дорог.
Проведение «прямых линий» руководства Госавтоинспекции в отдаленных от центра региона территориях позволяет эффективнее отслеживать ситуацию на дорогах, учитывать в аналитической деятельности мнения участников дорожного движения.
Результативное взаимодействие с гражданами способствует укреплению партнерских отношений между жителями района и Госавтоинспекцией, делает полицию более открытой и повышает доверие людей к правоохранительным органам.

В Мариинске состоялась «прямая линия» с руководителем ГИБДД региона


Информация предоставлена Госавтоинспекцией Мариинска


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!