Акция «Письмо водителю»

0 2380
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

Акция «Письмо водителю»

 

Акция «Письмо водителю»

 

В рамках месячника безопасности, проходившего на территории Кемеровской области в сентябре текущего года, педагоги центра дополнительного образования, ЮИДовцы школы №6 и сотрудники Госавтоинспекции Мариинска провели акцию «Письмо водителю». После уроков ребята написали обращения к водителям, нарушителям ПДД, фамилии которых предоставили сотрудники ГАИ, нарисовали рисунок по тематике безопасности на дорогах. Дети обращались к водителям, нарушившим правила перевозки маленьких пассажиров, к тем, кто не пропустил пешехода на пешеходном переходе, допустил на него наезд.

 

Акция «Письмо водителю»


В списке нарушителей были водители, ставшие виновниками дорожно-транспортных происшествий – на пешеходных переходах они не предоставили преимущество пешеходам. Дети запечатали письма, подписали конверты, дружно дошли до почты и сбросили письма в ящик. ЮИДовцы ждут с нетерпением, что письмо найдет своего адресата и водители будут внимательнее на дороге.


Акция «Письмо водителю»


 

 

 

Педагог дополнительного

образования Мария Гусева


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!