В Мариинском районе сломался автобус с паломниками, отправляющимися в Красноярск

0 1374
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

1 ноября 300 паломников из Кузбасса отправились из Кемеровской области в Красноярский край. Однако один из автобусов, предоставленный турфирмами "Земля Кузнецкая" и "Турне", сломался по дороге - в районе села Вторая Пристань Мариинского района. В салоне находилось 46 человек.

по решению главы Новокузнецкого района Ивана Дикало пассажиры были размещены в гостиницах Мариинска.

Утром 2 ноября паломники отправились в Красноярск на автобусе Мариинского автопассажирского предприятия. Кемеровский автобус сейчас находится на ремонте здесь же, в местном автотранспортном предприятии. Местная ГИБДД предоставила верующим машину сопровождения.

 

 

Первоисточник: Кузбассньюс.ру


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!