ГОЛКИПЕР СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ СЫГРАЕТ НА ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ
Новокузнечанин Сергей Бобровский сыграет за хоккейную сборную России на Олимпиаде в Сочи.
Тренерский штаб сборной России по хоккею опубликовал окончательный состав команды, который сыграет на Олимпиаде в Сочи. В числе 25 хоккеистов оказался и уроженец Новокузнецка, ныне голкипер команды НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский.
Как сообщает Р-Спорт, голкипер «Коламбуса» и сборной России Сергей Бобровский поделился эмоциями по поводу своего попадания в олимпийский состав сборной.
«Про новость о своем попадании в олимпийский состав я узнал из интернета. Конечно, я очень обрадовался этой новости. - С Билялетдиновым последний раз общался в ноябре, когда он приезжал в Коламбус на один из наших матчей. Я уже провел первый матч после травмы и сейчас чувствую себя хорошо», – заверил Бобровский.