В Ленинске-Кузнецком задержали насильника 12-летней девочки

0 1529
Понравилась новость? Поделитесь ею со своими подписчиками в соцсетях!

В Ленинске-Кузнецком задержали насильника 12-летней девочки


Ранее судимому 31-летнему жителю Ленинска-Кузнецкого предъявлено обвинение в совершении насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

9 августа 2012 года мужчина подъехал на мопеде к компании и предложил 12-летней девочке прокатиться. Немного прокатившись, мужчина, под предлогом переждать начинающийся дождь, заехал в безлюдное место, где, удерживая ребенка, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Как только мужчина скрылся с места преступления, пострадавшая прибежала домой и рассказала о произошедшем.

Подозреваемому удалось скрыться. Спустя месяц он был задержан сотрудниками полиции.

По ходатайству следователя обвиняемый взят под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Похожие новости

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Новые объявления на доске объявлений Мариинска
Хотите увидеть свое объявление здесь? Тогда просто добавьте его к нам на доску объявлений!

добавить объявление


Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря
Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря

Ищу работу шиномонтажника-авто слесаря.Опыт 5лет. Тел:8-900-055-69-27

Гостиница Мария
Гостиница Мария

Гостиница "Мария"- центр города около организации наркоконтроля и ликероводочного магазина. К услугам клиентов уютные 1-местные, 2-местные и 4-местные номера. В номерах с

Закажите себе к столу вкусного Иван-чайку из Мариинска!
  • 961-П
    961-П
    0 148
  • 970-П
    970-П
    0 129
  • 987-П
    987-П
    0 122
  • 967-П
    967-П
    0 121
  • 978-П
    978-П
    0 119