Proteinum

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем W-dim, 14 май 2015.

?

Будем брать?

1. Да. Не вижу смысла переплачивать за обертку

25,0%
  2. Нет. Бабки есть, куплю брендовый

25,0%
  3. Нет. От прутаинов не стоит. Накачаюсь сам)

50,0%
  1. Lada

Lada Member

Может глюкозаминчик есть? [​IMG]

2. W-dim

W-dim Member

Пока я не готов ответить. Позже уточню и отпишусь

3. W-dim

W-dim Member

Чистого глюкозамина нет. Есть Эластонин в таблетках по 1гр - препарат для поддержки суставов. В его составе глюкозамин, хондроитин и коллаген.

ancher нравится это.
  4. Lada

Lada Member

Цена? [​IMG]

5. W-dim

W-dim Member

Как и в случае с протеином, я не могу знать точной цены пока поставщик не отправит товар транспортной компанией. Предварительно могу сказать, что ценник за килограмм будет 3600-3800 рублей. Все еще зависит от срочности, если заказать эластонин с другими вкусняхами, то цена будет ниже.

6. W-dim

W-dim Member

Это почти вдвое дешевле чем аналогичный товар от ultimate nutrition))) Есть соблазн за раз купить годовой запас глюкозамина)). Lada, как вам предложение?

7. W-dim

W-dim Member

Оххо :Boyan:. Мешок протеина еще не успел дойти до Мариинска, а уже попилен ))))) Делаю заказ на второй. Кому протеин?!

8. ancher

ancher Анна

slide-5.jpg :Look: На X2O метаболиты намного дооже. Наверное из за того, что всё вкусненькое , типа коктейля , батончиков . В Китае, это всё по очень доступным ценам.

Последнее редактирование: 18 май 2015
  9. W-dim

W-dim Member

Везде дороже, потому что для большинства перепродажа это способ заработка. Но не для меня))))
    В Китае тоже можно купить, но мы тут пока делим только немецкий белок. Кстати, по поводу белковой диеты для похудения) такие в самом деле есть. Дело в частичном замещении углей белком. Как известно лишние угли расщепляются на сахара которые используются для устранения дефицита энергии. Если в организме нет такого дефицита, то все это стремится отложиться впрок))) в виде жира в самых неудобных для этого местах. Белки же разваливаются на аминокислоты которые расходуются на восстановление тканей, а их излишек вроде как превращается в глюкозу которая тоже может стать жиром, но процесс этот долгий и глюкоза как правило успевает найти куда ей затратиться))) Все дело в количестве потребляемых нутриентов, как ни крути. Так что если есть желание попробовать такую диету, то протеин со второго мешка еще есть;)

10. ancher

ancher Анна

Конечно есть, Дамы хотят выглядеть не хуже кавалеров.
    slide-1.jpg

11. W-dim

W-dim Member

Ну тут та же песня что и с брендовым спортивным питанием. Маркетинг определяет цену на продукт. ДИКО ДОРОГО!)))

12. ancher

ancher Анна

Прямые поставки от производителя исключают накрутки. Можно рекомендовать, а не торговать . Можно картинки превратить в баннеры , тогда начнёт работать простая партнёрка.
    slide-3.jpg

13. W-dim

W-dim Member

14. ancher

ancher Анна

slide-2.jpg Спрос рождает предложение. Иногда покупаю себе такие вкусняшки .

15. W-dim

W-dim Member

Раз уж тема о протеине, то какова цена именно протеина?

16. W-dim

W-dim Member

АХХА))) нашел я этот метабовайз. НЕ НАДО нам такого)) Знаете почему? Маркетинг как из 2000-х. Купи быстрее, сотни людей уже стали стройными, а ты чем хуже? Бери нашу продукцию, она инновационная))) Только бери все сразу, а то можешь не похудеть...бери, и утренний комплекс, и вечерний, и еще чего то чтоб есть не хотелось. Все есть, и семинары, и товары) НЕ помогло похудеть? а это потому что вы не ходили на семинары (вебинары) не покупали наших секретных и технологичных методик, книг, программ и прочего мусора ((( Не хочешь брать? не беда) можешь стать партнером и помогать нам впаривать продукцию.

Если бы там было написано, что для того чтобы похудеть нужно еще и пахать в зале принимая эти добавки, то я воспринял бы это серьезней, а так все это секто-сетевое кидалово))))

17. ancher

ancher Анна

:Pomada: Glorion к примеру, или Орифлейм , которая имеет свой мужской клуб, обсуждающий именно такие вопросы. Да и не только. Метаболитами торгует очень большое количество компаний. речь шла о компании Xooma Wordwide имеюшей в своём арсенале обойму метабовайс. О сетевиках разговор отдельный. В своём большинстве, это обыкновенные потребители, умеющие взять товар у производителя , без посредников, а значит и без накруток. По сравнению с крупной фасовкой конечно очень дорого, кто спорит. [​IMG]

18. W-dim

W-dim Member

Я
    НЕ НУЖЕН нам метабовайз и вся продукция компании, вами рекомендуемой)))) Чистый прот лучше, потому что чище, дешевле и никто не говорит что вы без него как лох)))

19. ancher

ancher Анна

Розничные цены, плюс цена за доставку . Своим , имеющим регистрацию , с хорошей скидкой .

20. ancher

ancher Анна

Не всё хорошее дорого, а если уж опробовано, то и споров быть не может . Как говорится, на вкус и цвет....

Поделиться этой страницей