Пожар в ТЦ "зимняя вишня"

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем kotenok, 28 мар 2018.

  1. kotenok

    kotenok Андрей

    Какого хера игнорите всё, что уже на всех каналах ЦТ?
    Я вообще, ч.г. в акуе!
    более 400 человек, сожгли, и большая часть детей, а вам всё похеру?
     
  2. kotenok

    kotenok Андрей

    Под 400 людей сожгли заживо?
    Авы всё верите официальным источникам, и нет друзей в Кемерово?
    Бляин, братья, вы мои, жители славного города, ведущего свою историю, ещё с незапамятных времён (ну прабабель то всяко раньше родилась), и вы не напишете ни пару строк?
    Хотя, я думаю меня и Диман поддержит, это очень мало...
     
  3. kotenok

    kotenok Андрей

    Я сейчас лично общался с Леонидом Страдзе, моим другом из с кемерово, и он это всё подтвердил, позвоните, может чего другого скажет?
     
  4. kotenok

    kotenok Андрей

    Да, в Чебуле 18-го марта раздавали детям билеты на премьеру мультфильма, которая проводилась как раз в этом ТЦ.
    Кемеровские дети туда попасть так и не смогли, за то попали только 6 автобусов детей с Чебулы, и два с Топок.
     
  5. Lenives

    Lenives Константин

    НЕПРАВДА!!! Из Чебулов планировался автобус с детьми в ТЦ ЗВ, но они НЕ поехали.
     
  6. kotenok

    kotenok Андрей

    Костик, а почему не поехали?
    Друг рассказывал о 6-ти автобусах.
    Я уже не знаю, кому верить, но только не официальным СМИ.А с другом этим мы вместе Кемерово "покоряли", он так и остался, а я уехал.
    Вроде как я его давно знаю, и не один пуд соли вместе сгрызли.
     
  7. Lenives

    Lenives Константин

    Не поехали потому что не нашли автобус. Перевозка детей - там много требований со стороны ГИБДД, трудно найти ИП, автобус и т.д. Мы по этой же причине не смогли повезти детей в цирк - никто не хотел везти детей.
     
  8. kotenok

    kotenok Андрей

    Понятно.
    Вчерась прямую трансляцию смотрел, там говорили о 4-х автобусах детей из Чебулы, двух из Топок, и одном из Томска.
    Говорили вроде люди адекватные. По рации, как понял.
     
    ancher нравится это.
  9. Lenives

    Lenives Константин

    А у нас в городе......все нормально с ТЦ?
    Что то не припоминаю я эвакуационных выходов в Колизее, Форварде, Манеже, Чибисе, а вот в Палате, Волне и Марии-РА видел)
     
  10. ancher

    ancher Анна

    У нас в городе... Что уж говорить про Марград ! Три дня назад опять барак горел. Теперь на Сибстрое. Есть ёмкое слово : " трущёбы " .Если говорить правду, то народу надо платить, за то что живут в таких условиях. А люди платят налоги за такую недвижимость !
     
  11. kotenok

    kotenok Андрей

    IMAG0021.JPG IMAG0029.JPG В Юрге давно уже, как то сгорело два магазина, занимавших весь первый этаж полностью.
    Первый сутки горел, второй- двое суток. Пожарки даже из Болотного, Томска, и Кемерово пригоняли.
    Мороз стоял -32 градуса. Квартиры выгорели вплоть до 5-го этажа, бетонные балки перекрытий лопались.
    И ведь никого не сняли, даже Путин не приезжал.
     
  12. Ditto

    Ditto New Member


    установили в чем была причина???
     
  13. kotenok

    kotenok Андрей

    В обоих случаях был поджёг.
     

Поделиться этой страницей