ОСАГО за общение на Мариинском форуме!

Тема в разделе "Обсуждение работы сайта", создана пользователем D-Man, 5 июл 2015.

  1. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Всем привет! Мои пытливые мозги экспериментатора:Umnik: не дают мне покоя и я придумал очередную промо-акцию, цель ее заключается в следующем: пишите на Форуме Мариинска и получи возможность застраховать свою гражданскую ответсвенность (ОСАГО) в страховой компании АО "страховая компания "Транснефть"" без лишних страховых продуктов (страхования жизни пассажиров, здоровья морских свинок - дома, в террариуме, и прочих незаконных допов)!

    logo.gif

    Участником может стать любой зарегистрированый на этом сайте пользователь (если Вы еще не являетесь таковым - регистрируйтесь! вот инструкция по регистрации на сайте Мариинска, если чего не понятно) оставивший за последний год как минимум 5 постов на форуме (с вменяймым содержанием, а не просто: "LOL", смайлик, или тупо написавший хрень:)) - короче, регимся, пишем адекватные посты в темах, ну или создаем сами темы и звоним мне, с просьбой по-честному (с применением скидок, если таковые есть в базе РСА на Вас любимого и лиц, которых Вы желаете допустить о управлению вашим авто) заключить договор ОСАГО и получить полис!:Car::Car::Car::Car::Car::Car::Car:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2015
    novichok нравится это.
  2. novichok

    novichok Александр

    Дима,а если страховка уже есть на год? и если честно,я даже не знаю ,где)) суть в том что недавно получили страховку,за то что ... на парковке один странный мужчина не заметил сдавая задом стоящую по средине, не низенькую и не узенькую машинку(Спасика). ну хотя это отдельная тема))
     
  3. Vladimir

    Vladimir New Member

    за последний год страховщики много крови попили. у меня коэффициент кбк гады обнулили (теперь как в игре переходим на новый уровень с кбк=0,95. навязывали доп. страхование жизни сейчас только электронную буду оформлять через инет.
     
  4. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    КБМ (коэффициент бонус/манус) - не один ты такой - кому то повезло, за пару лет страхования в единую базу РСА забили 0,55-0,60, кому-то ничего не забили (как тебе 1,0), а кому то (самая попа) забили аварию, т.е. 1,5! И "бодание" и доказывание, что ты не виноват - очень сложная задача. А во всем виновата тетя, которая забивала кучу полисов в базу, когда её лихорадочно собирали по всем СК РФ.
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015

Поделиться этой страницей