Мариинск - картина маслом......

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем D-Man, 25 авг 2015.

  1. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Предлагаю постить в эту тему картинки, про Мариинск. Смешные и не очень, добрые и злые, те что красноречивее любых слов.

    Начну первым.....как обычно:

    shcool.jpg
    скрин из популярной соцсети. Фото еще горячее, только что попалось в ленте.​
     
  2. ancher

    ancher Анна

    Проза конечно. Но трубы для Мариинской канализации подошли бы, я думаю. IMG_20160309_150152[1].jpg
     
  3. Lenives

    Lenives Константин

    Нет, не подойдут) Их очищать замучаешься от углеводородов.:Chih: Да и диаметр! Неужели в Мариинске столько гадят))))))
     
  4. ancher

    ancher Анна

    Это спецам по канализации надо рассматривать , им виднее . Надо чистить или не надо, да и диаметр подойдёт или нет. Трубы вроде блестят внутри. А то , что Марграде проблемы с канализацией , это не ново. Человек вообще та ещё тварь. Больше, чем от него грязи, нет ни от одной скотины. Интересно то, что вокруг города сплошные не санкционированные свалки, и дела до этого нет никому. Да и вдоль М 53, 1 Р400 : любой съезд украшен помойкой, любой околок свалкой. Редко встречаются исключения. :Death: Сплошная антисанитария. Захватчики не требуются. Биологическую войну обеспечим себе самостоятельно.
    Мариинская администрация не планирует строительсто сливной канализации или какой либо ещё. Она планирует дренаж болота вдоль нефтепровода от улицы Котовского , мимо ОАО Мариинскавтодора в сторону Чёрного озера. Можно делать ставки на то, что бюджетные деньги город заплатит компании Новокузнецктехмонтаж.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2016
  5. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    На сколько я знаю, демонтированные трубы с МН идут на очистку и потом продаются в крупных городах для "бытовых" нужд организаций.
     
  6. ELPIS

    ELPIS Member

    Ностальгия Боброва по детству. Построил себе горку, теперь будет кататься на попе и санках.:Applause::Lol::Rofl:
    [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей