Информация по закрытому коммунальному мосту через р. Кия (М53, Р255)

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем D-Man, 8 дек 2015.

  1. KASHNIK

    KASHNIK Сергей

    Я Вас умоляю..Вы в это верите?Думаю что ..подшаманенный....откроют так же быстро как и переправу.
     
  2. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Сообщение участника "мобильной группы" в Вайбере: Блоки бетонные убирают и грейдер ездит по мосту. Только сейчас там был.

    Присоединяйтесь к нашим группам Mariinsk-trade.ru в мобильных приложениях Viber и WatsApp
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2015
  3. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    До сих пор движение ТС по ледовой переправе, из под моста летят искры от сварки.....
     
  4. KASHNIK

    KASHNIK Сергей

    Я Вас умоляю..Вы в это верите?Думаю что ..подшаманенный....откроют так же быстро как и переправу
     
  5. KASHNIK

    KASHNIK Сергей

    Вечером проезжал по льду:Car:спросил про открытие моста у регулировщиков:Beat:Сказали первый раз слышат про это:Rofl::Rofl::Rofl:Всё для народа в силе!!!!!
     
  6. Lenives

    Lenives Константин

    Ледовая переправа - это пи,,,,ц какой-то))):mad: Если восточный берег еще как то организован, то западный ваще никак. Подняться в эту горку без разгона ну никак, разогнаться шибко негде (не все знаете ли катаются на Жипах), сама переправа вся неровная, в буграх, ямах.....
    И еще. Где можно взять официальную бумагу об этой переправе (нужен паспорт переправы, вернее его заверенная копия). Служба БДД работает....:Beat:
     
  7. Lenives

    Lenives Константин

    Инфа не проверена, но какая есть: мост откроют завтра 30.12.15 для ЛЕГКОВЫХ ТС (до 3 тн). Движение будет односторонее, будут стоять регуляторы:Stop:
     
  8. KASHNIK

    KASHNIK Сергей

    Все документы по переправе сданы в архив под грифом-СЕКРЕТНЫЕ!!! Папка с заголовком..Переправа Кривцова...А если серьёзно то это полный П......Ц!Как уже было сказано-Всё для ЛЮДЕЙ!!!!
     
  9. KASHNIK

    KASHNIK Сергей

    Все регуляторы с администрации.....:Rofl::Rofl::Rofl:
     
  10. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    на норм резине заезд без проблем. вчера толкал "шестерку" которая передо мной забуксовала на ровном месте.
    От куда инфа по открытию? Хоть более менее официальная?)) Просто, если мост не откроют, то ледовая переправа с такой погодой скоро растает)))
     
  11. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Все, мост открыли!!!
     
  12. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    30 декабря 2015 г. в 16.00 ч. движение по мосту будет открыто в ограниченном виде:

    - Легковые автомобили в потоке полной массой до 3,5 т;

    - Автобусы в одиночном порядке;

    - Автомобили экстренных служб;

    Убедительно просим Вас соблюдать ограничения!

    Источник: сайт администрации Маринска - Мариинск.ру
     
  13. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Есть неподтвержденная информация, что в феврале мост повторно закроют на ремонт.
     
  14. Lenives

    Lenives Константин

    Если не раньше. Там где его "чинили" уже снова все разьехалось....стыки просто пипец......
     
  15. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

  16. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Глава Мариинского городского поселения Владимир Дмитриевич Бобров отвечает на вопросы по поводу грядущий реконструкции моста через р. Кия:

     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
  17. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Сегодня перекопали дорогу на ледовый переезд в районе НПС.
     
  18. Lenives

    Lenives Константин

    И доблестные работники НПС тут же накатали новый "переезд"))))) Вот реально влом ехать на дефект 116,3 км вокруг через мост.....тут 5 мин и ты "на точке".
     
    ancher нравится это.
  19. ancher

    ancher Анна

    Реальность такова: Большегрузные фуры идут через мост без всяких ограничений. Гаишники даже если и стоят на въезде в Мариинск с Томской трассы, создавая аварийную ситуацию : типа контроль веса, пропускают всех на мост, не запрещая въезд в город с этой стороны. Запрещающих знаков нет. Действия мэра ? А помочь ему без пинка начальник гиббд не в состоянии? Или ему плевать на ситуацию?
     
  20. Lenives

    Lenives Константин

    По моему мост нужно СРОЧНО "прикрывать". Там вообще стало реально опасно ездить. В месте проведенного ремонта - такииие ямины, что ужас ужас (для легкового транспорта). Фуры естно все это добивают на ура. Плита моста в любой момент может "спрыгнуть" вниз.....
     

Поделиться этой страницей