Для тех, у кого на работе заблокирован доступ в Одноклассники

Тема в разделе "Обсуждение работы сайта", создана пользователем D-Man, 6 янв 2015.

  1. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Если честно, я один из таких, на моей работе межсетевой экран блокирует доступ на сайты социальных сетей, это конечно правильно и до недавнего времени мне было на сей факт сугубо пох,..но как то раз, мне срочно понадобилась ссылка из лички на ок.ру, пришлось настроить на субдомене мартрада 301 редирект на сайт одноклассников, создатели одноклассников, конечно не дураки и сайт передается с ограничениями - нет картинок и еще чего-то, но переписка, гости и все остальное работает сносно. Так что, если припрет, то можете воспользоваться трансляцией одноклассников на моем субдомене ok.mariinsk-trade.ru - естественно, это все безопасно, по крайней мере на уровне, безопасности, который могут обеспечить сами "одноклассники".
    mariinsktrade_ok.jpg
    ЗЫ Если кому либо нужно таким образом организовать доступ на другие сайты, пишите сюда, попробуем сделать.
    ЗЫЫ у VK и Facebook редиректы и работа во фрейме вообще запрещены, так что с ними не получится такой фокус.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
  2. Zloi_tapoG

    Zloi_tapoG New Member

    Через daidostup.ru тоже можно.
     
  3. Lada

    Lada Member

    [​IMG] у меня там блокирует..
     

Поделиться этой страницей