Аренда квартиры в Тайланде без посредников!!!

Тема в разделе "События Мира", создана пользователем D-Man, 26 фев 2018.

  1. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Не примите за грязную рекламу - примите за чистый совет![​IMG][​IMG]
    Оказалось, что мой хороший знакомый сдает квартиры в Паттайе (Тайланд) без бешеных цен и посредников! Попросил меня помочь ему "пропиарится" - только что с ним поговорили - блин, аж самому туда захотелось![​IMG] Вот его, только появившаяся группа в ВК https://vk.com/club161730517 Человек не совсем "лает" на компьютер, но если он Вам не отвечает - пишите мне в ЛС, я помогу с ним связаться!
    Аренда квартиры и путешествие "дикарем"- идеальный способ сэкономить деньги на путевке! Дерзайте, удачного отдыха и только позитивных ощущений!
    Русский номер телефона: 8-906-989-63-53. За подробностями звоните по номеру телефона, или в WhatsApp, Viber.


    JxRUBJUHeQs.jpg 8dTfMg5_VvE.jpg hjrihQD2-nU.jpg F6FrgLVuONs.jpg -E2-GM2mVMs.jpg eDz0NZ7nYaM.jpg m5gjeMph5ss.jpg 7XpQ6ljnWf0.jpg
     
  2. kotenok

    kotenok Андрей

    Дим, а где тут плюсик поставить?
    А то у меня подруга частенько мотается в паттайю, и ей пофиг, где работать по интернету.
    А отели- как то дорого.
     
  3. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Зачем плюсик? Скинь ей ссылку просто)))) Снизу есть кнопки "поделиться в соцсетях"
     
  4. kotenok

    kotenok Андрей

    Диман, её просто нет вообще в соцсетях, она суперский сисадмин, именно сетевой, и базы.
    Единственная, кого я знаю такого класса. Даже её последний шеф, поймав, не реально, а просто, что больше ни кто не мог такого сотворить, предложил ей свободную зарплату (сколько хочешь- столько и назначай, но не воруй, и контроля не будет). Она мне вчерась настроила новый роутер, через сломанный-нерабочий по сети. Живёт в 400 км от меня.
    А подруге то уже 51 годик будет в этом году.:p
    Да, а за "плюсик"то я спашивал, да бы те рейтинг поднять. :)
     
  5. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Спасибо, конечно, но мне не важен рейтинг. Я за обычное человеческое спасибо!
     

Поделиться этой страницей