Политическая....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lenives, 4 фев 2015.

  1. ELPIS

    ELPIS Member

    Исповедь пропагандиста. Часть II. Как делают политические ток-шоу на государственном ТВ
     
  2. ELPIS

    ELPIS Member

    ЧТО ЗА ИГРУ ВЕДЕТ КРЕМЛЬ С НАВАЛЬНЫМ!
     
  3. ELPIS

    ELPIS Member

    Евгения Альбац. Особое мнение
     
  4. ELPIS

    ELPIS Member

  5. ELPIS

    ELPIS Member

    Последнее редактирование: 8 дек 2017
  6. ELPIS

    ELPIS Member

  7. ELPIS

    ELPIS Member

    Три года назад было это произнесено
     
  8. ELPIS

    ELPIS Member

    ВЫБОРЫ 2018: почему не Грудинин
     
  9. kotenok

    kotenok Андрей

    А вот фигу тебе! :)

    Кем тогда будет Грудинин?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  10. ELPIS

    ELPIS Member

    Не стоит заморачиваться. Таких территорий много: Северный Кипр, Нагорный Карабах,Аляска и т.д. Веками не могут урегулировать.
     
  11. kotenok

    kotenok Андрей



    Буквально 2 минуты посмотри. :)
     
  12. ELPIS

    ELPIS Member

    Что важного в этих 2-х минутах? Вопрос о НАТО?
     
  13. kotenok

    kotenok Андрей

    Хто такая эта НАТО?
    А, это те, что в Ульяновске стоят?
    А тут отрывок из фильма. Про тех, кто присягал СССР, и не стал его защищать.:Kill:
    А фсе эти РФовские примочки- всё зарегестрированно вБритании, и в США, и туда же налоги платят. И собственно сама РФ, и ФСБ, да всё, что есть. Даже ЖКХ- и те где попало, но только не в РФ на учёте стоят. Я лично пробивал по UPIK.de.
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
  14. kotenok

    kotenok Андрей

    [17.01.2018 05:18] Анатолий Игоревич Ануфриев РСФСР СМЕРШ: Если вы претендуете на представление от имени "Российской Федерации", то будьте добры предъявить не только документы на легитимность субъекта права с названием "Российская Федерация", на его территорию и получение им власти и суверенитета от конкретных народов данной территории, когда здания и сооружения были переданы из СССР и РСФСР субъекту "Российская Федерация". А после этого предъявить свои собственные документы на смену гражданства в СССР и РСФСР, а также получение гражданства в "Российской Федерации". При этом напоминаю, что так как мы с вами принадлежим разным государствам, то все эти документы вы должны подать через дипломатические органы "Российской Федерации" и СССР. При отсутствии подобных документов по дипломатическим каналам обязуюсь не только не прийти и не отвечать на ваши незаконные документы, но и применить к вам все виды оружия, которыми я смогу воспользоваться, чтобы уничтожить вас как ВРАГА на территории моего государства СССР пытающегося не только продать меня, моих родных и всех моих потомков в рабство, но и захватить мою страну Русь передав её врагам моего государства по "Холодной войне" - странам НАТО.
    Данный ответ это не угроза применения какого-либо оружия, а ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о его применении в случае нарушения моих требований.
    Я вас уведомляю, что если в течение 3-х дней с момента получения вами моего ответа я не получу официального извинения, то по законам войны и военного времени подобно ВриО президента Тараскину С.В. не столько объявлю себя руководителем какого-либо ведомства или территории, сколько приступлю к формированию партизанского отряда для физической ликвидации всех предателей и изменников Родины, а также всех членов их семей на своей территории без каких-либо предварительных предупреждений. Основанием для начала моих действий будет любой документ отправленный на мой адрес от имени "Российской Федерации" или истребование у меня на улице моих документов представителями "Российской Федерации". До тех пор, пока лица представляющиеся от имени "Российской Федерации" будут меня не замечать и не приставать ко мне, также встречно обязуюсь не предпринимать ни к ним, ни к членам их семей ничего, что указано выше.
    Святой праведный Иоанн Кронштадтский сказал следующие слова о дне сегодняшнем:
    “Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет скрыта от их восприятия. Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими. Люди, не лишенные духовного зрения видят это воочию. Они понимают весь ужас положения в котором пребывает сейчас народ русский, на протяжении века методично превращаемый в русскоговорящее народонаселение. Ложь и обман стали тотальными. Истина скрыта от глаз обывателя столь надежно - с помощью системы образования и средств массовой информации, что практически является недоступной для сознания современного человека. Людей, знающих правду о сути вещей, легко выставить в дураках, осмеять, а затем затравить прямо в среде своего собственного же народа." Вы будите наказаны Богами
    И не сносить вам головы
    Следы затеряны веками
    Сегодня вновь возрождены.
    Мы возрождаем Русь, Барею
    Славянский мир, России вековой.
    Обещен нам приход миссии, а разве
    Боги то не вы!
     
  15. kotenok

    kotenok Андрей

  16. kotenok

    kotenok Андрей

    Вот, есть самая свежая информация, как говорится,"токо-токо с костерка".
    РФ закрывается уже, и народу рекомендуется получить паспорт гражданина СССР образца 1974-го года, только новый.
    https://1kvartirka.ru/kak-vosstanovit-pasport-sssr/
     
  17. kotenok

    kotenok Андрей


    Вот точно, как у нас.:Rofl:
     
  18. kotenok

    kotenok Андрей


    Ну что, все умерли что ли?
    Почему перестали интересоваться политикой-то?
     
  19. kotenok

    kotenok Андрей

    Вот ещё инфа, очень интересная.
     
  20. kotenok

    kotenok Андрей

    Как там с явкой в Мариинске?
    У нас в НСО явка явно меньше, чем в 2012-м году.

    Да, кстати, начался отъём земли.
     

Поделиться этой страницей