Отзывы о Мариинских организациях

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем D-Man, 22 ноя 2014.

  1. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Автомойка "Маяк" на ул. Металлистов. Положительный отзыв.
    Понравилось! Хороший подход к клиентам, хорошее качество работы. Удобная комната для клиентов с ТВ, wi-fi, и камерами по которым можно наблюдать процесс мойки авто.
    Есть запись на мойку, очень оценил это когда пару раз объехал весь город в поисках, где помыть авто - везде были очереди. На Южной аж по 5 машин, это примерно 2 часа ожидания....долговато для автомойки, хотя мойка тоже хорошая - моют хорошо. Пока моют можно посидеть в баре на 2м этаже. После первой мойки можно получить дисконтную карту на -10%.....Им бы еще запись предварительную было бы отлично!

    image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  2. Lenives

    Lenives Константин

    Автомойки "Маяк" и "На Южной" заслуживают положительной оценки.
    Торговый центр "Чибис" на 50 лет Октября тоже неплохо, даже наверное лучше "Палаты".
    DNS - неплохо, но очень мало консультантов. Сколько раз не заходил, все время один ходит на всех покупателей.
     
  3. kotenok

    kotenok Андрей

    А у нас в двух DNSах красномаечники ходят- балду пинают, делать им нефиг.
    Забирай!;)
     
  4. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Лично мое, субъективное мнение по поводу ТМ "Выгодный товар!" в пестрой, красной упаковке, что реализует ТС "Чибис", это полное фуфло (извините мой французский!) цена меньше альтернативного на 10%, а качество на все 40-50%! Единственно, можно покупать их какой нибудь ширпотреб, например - туалетную бумагу, там качество на "скорость" не влияет:D, а продукты этого бренда я зарекся покупать!
     
  5. kotenok

    kotenok Андрей

    У нас в Юрге, идёт жестокая борьба между системами магазинов "Снегири", "Чибис", "Мария-ра", "Магнит", "Лента", "Поляна", и "О"кей".
    "Чибис" сдаёт свои позиции, скоро закроют.:)
    У Окея уже 22(!) магазина, у Снегирей 6, у Магнита 3, у Марии-ра 5, у Ленты, и Поляны по одному, но супримаркету, с эскалаторами, и площадями под 3-5 тыс кв.м.
     
  6. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    В Мариинске борьбы нет, ТС разделились на касты:
    1. Вроде качественно - но цены больше.
    2. Качество хромает, но цены по-меньше.
    Каждый имеет свой контингент клиентов.
     
  7. M-AERO

    M-AERO Member

    Полностью согласен!
    Плохо! Возврат и ремонты достали... и мы вежливо простились.
     
  8. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Если честно, я и не помню, когда последний раз покупал что-то электронное. Комп и ноут куплены несколько лет назад и пока их производительности хватает - дома никто не играет в игры, а офис и браузеры сильно ресурсов не требуют. Сын еще сильно маленький и играет в простенькие игры на ПК, что я ему собрал из подручных средств. Так что я тут не копенгаген.
     
  9. Lenives

    Lenives Константин

    Хочу отметить еще одну организацию. Несколько раз ездил с семьей на Арчекас - покататься с горки. Не знаю кто хозяин этого места, но замечаний масса:
    1. Нет нормальной стоянки.
    2.Некуда выбросить мусор
    3.Нет нормального кафе, места где переодется, туалета
    4.Прокат убогий напрочь
    5.Горка (трасса) одна для всех видов покатушек. Нет деления на зоны для сноубордов и лыж (горных), отдельно для ватрушек.
    6.Трасса прямая как линейка - это плохо. Нет драйва.
    Короче, как на Кемеровском Люксусе.
    не знаю есть ли освещение в темное время - ничего сказать не могу.
    Плюсы:
    1. Недалеко от города. Все остальные ГЛК далекоооо(2-3 часа на машине).
    2.Есть бугельный подьемник. Уже хорошо.
    3.Есть возможности для развития.
    Уважаемые хозяева данного места. Развивайте начатое. Расчистите еще одну трассу для сноуборда, удлините подьемник, откройте кафе, постройте нормальный прокат и переодевалку и т.д. И к вам поедут люди. Многие просто не могут ездить далеко, чтоб покататься нормально.
    Хотелось бы услышать мнение Мариинцев на счет развития этого места, как склона для катания на лыжах, доске, плюшках.
     
  10. ELPIS

    ELPIS Member

    При перетряхивании пакетов, попался на глаза чек из "МАГНИТА" на начало сентября. Обычно их не смотрю, выбрасываю сразу. Тормознуло взгляд на строки развесного товара. Есть вес и цена за этот вес. Нет цены за килограмм. Пересчитав на килограммы, оказалось, что цены на витринах не соответствуют действительности. В результате, купив товара на пятьсот с небольшим, нагрели на 58руб.
    Много это или мало не знаю. Хочется платить за товар, а не за жульничество.:(
     
  11. ancher

    ancher Анна

    Фото0490.jpg Кто видел границу Мариинского района, земляки? К примеру с Ижморским районом , или с Тяжинским , ? Вот уж во истину: "ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! "
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2016
  12. ancher

    ancher Анна

  13. ELPIS

    ELPIS Member

    Имеешь ввиду - пограничные столбы, колючая проволока?:Stop:
     
  14. ancher

    ancher Анна

    Любите свою Родину. Рекомендую.:Beat::Beat:
     
  15. ELPIS

    ELPIS Member

    «Никого ты не спасешь»Рассказ Ильдара Дадина о том, что происходило с ним в ИК-7 — до и после его письма о пытках
    В Мариинских подобных учреждениях тоже самое, или конституционный порядок?
     
  16. ancher

    ancher Анна

    На свете много есть такого , друг Гораций ,что и не снилось ,нашим мудрецам....
     
    D-Man нравится это.
  17. ancher

    ancher Анна

    Фото0501.jpg
    Нормальная кафешка на М 53.
     
  18. ancher

    ancher Анна

    Нашли же выход! Поздравляем! Ну очень мудрое решение. Интересно чьё? Техника НГЧ 4?;) Вывозить снег и не надо вовсе. Главное, что не у нас во дворе воды будет озеро. А сосед, если ему не нравится, пусть пишет на себя жалобу! Фото0555.jpg
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2017
  19. M-AERO

    M-AERO Member

    Уважаемые, перестаньте нервничать. Всё идёт своим чередом. Совок догнивает (именно совок, и никак иначе), и всё происходящее в городе, стране и головах полностью соответствуют текущему процессу. Радуйтесь, весна наступила. Спермотоксикоз раскрыл свои объятия.. мачо за рулём.. как и нев....нных красавиц всё больше:D Внимания вам и осторожности, не мешайте дуракам плодиться. Ну или имитировать стремление к оному. На проблемы города забейте. Решайте то что можете решить своими силами. Процессы слишком глобальные, и решаются не на нашем уровне сознания. И либо общество обновится... как всегда болезненно, либо сдохнет.
     
  20. ELPIS

    ELPIS Member

    Что на свете много такого - понятно, у нас так же?
     

Поделиться этой страницей