Наши алкаши. И наркоши.

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем ancher, 2 окт 2015.

  1. ancher

    ancher Анна

    :Beer2:Тема злободневная. Не знаю, какая статистика по смертности в городе от этой радости, но думаю, что не утешительная. Зависимые люди на учёте у нарколога ? Есть по этому поводу у меня очень большие сомнения. Скорее это из области фантастики. В соседнем доме трое окочурились от любви к зелёному змию. На учёте никто из них не стоял. Вот то, что к наркологу на учёт может попасть не пьющий и не курящий человек, это вполне возможно . Зависимые люди очень уязвимы. Замечено и то, что пьют не всегда лентяи. Много очень талантливых людей в этой среде. Многие побывали в горячих точках. Много таких, кто очень даже прилично зарабатывает. И всё до копейки пропивает. Вымирают алкаши. Но вот почему их количество не уменьшается? Есть в нашем городе теперь платная служба, по выводу из запоя алкоголиков. Её не рекламируют. Но в скорой, можно получить телефончик, к стати пользуется огромным спросом! За приличную оплату , приедут , и прокапают любого алкоголика. А он после этой процедуры опять побежит за очередной порцией дури. Семье бывает выгоднее схоронить родственника, чем бесконечно спасать . Не будем осуждать родных, друзей, прохожих. Как и тех, кто торгует синюхой. В конце концов, ведь спрос рождает предложение. Говорят, что раньше была у нас в городе община с очень строгими порядками, она помогала зависимым реабилитироваться в жизни . Теперь её нет . Нет и вытрезвителей, которые вели учёт "кухонных бойцов" . А что есть? Есть алкопритоны. И каждый участковый знает кучу адресов, где есть такие больные. Именно там фиксируются страшные убийства, пожары, драки . Алкоголизм это болезнь. Практически не излечимая. Мы отворачиваемся от опустившихся, стараемся быстрее пройти мимо, оградить своих детей от мерзкой картины . А зря. Врага надо знать в лицо. Только в таком случае будет возможна победа над любовью к винопитию .
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2015
  2. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Блин, я не в теме - не знаю, где есть такие клубы по интересам)) Видать, мне эта тема не интересна....и еще говорят есть мариинское свингер-сообщество...много дегродов короче в "деревянном", ну а что поделать, работать и развиваться - это же сложная и порой для многих не посильная задача, проще нажраться и забыться.
     
  3. Lada

    Lada Member

    Это сколько же денег надо, чтобы столько купить бухла!? [​IMG]
     
  4. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Человек просто обмыл пенсию/пособия...грешно конечно смеяться над убогими, но с другой стороны -это их личный и добровольный выбор, жалко , что по "синьке" они часто причиняют неприятности не только себе, но и другим (пожары, дтп, марагозные драки). Хотя на уровне государства уже осуществляется контроль продаж алкоголя, настоящих патриотов забухать ничего не остановит и не спасет, осталось лишь профилактика и агитация/популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения.
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2015
  5. One

    One One

    Димон, пальни контору! можно жену и не брать на это мероприятие... а приехать к примеру со шлюшкой ;)

    p.s. хенфоро комфортней определенно :)
     
  6. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Видел где-то объявление в сети, давно, вроде в службе знакомств....мне не интересны подробности, вот и не запомнил, но можешь погуглить, думаю не глубоко зарыто)))
     
    One нравится это.
  7. One

    One One

    Дима, я скажу так - я никогда и НЕ с кем свою бабу делит не буду!
    А свинг в данном вопросе - это вы*бать чужую бабу на добровольной основе.... в этом что то есть, согласись
     
  8. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Нет придела человеческому беспределу!))) Ты кстати все правильно понял, но тема вроде про бухару, мы так сказать отклонились)))
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2015
    One нравится это.
  9. One

    One One

  10. One

    One One

    дима, когда сделаешь адаптивный диз?
    это важно - проверено!

    p.s сорри за флуд
     
  11. ancher

    ancher Анна

    Ого! На каждом столбе наклеили красные бумажки! Пишут, что помогут всем алкашам?! И где только люди бабки берут, на подобные движения души? :Ah1n1::Boyan:
     
  12. ancher

    ancher Анна

    Два алкаша на похоронах.
    - Ты смотри, а Петро-то, как хорошо выглядит!
    - А шо не выглядеть-то? Уж три дня, как не пьёт.

     
  13. ancher

    ancher Анна

    "Ростуризм" нашел замену Египтам-Турциям:
    - Россияне, езжайте в Бразилию: там, как известно, много-много диких обезьян - поэтому бразильцы нормально воспримут пьяных русских!
     
  14. ancher

    ancher Анна

    То, что должна помнить каждая женщина при выборе мужчины: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - не излечимы!
     
  15. Nezavisimost

    Nezavisimost New Member

    Оказание высококвалифицированной помощи от разного рода зависимостей: алкогольной, табачной, избыточного веса. Подробная информация и запись по телефону 8 913 036 36 03. Ближайшая запись - на 9 апреля!
     
  16. ancher

    ancher Анна

    Некоторым уже не понадобится. ... Сегодня на переулке Водопроводном : Машина полицейская. :Stop: :Angel:Мужик успокоился прямо около точки. :Death: На вид ему и сорока нет . Не успел видимо опохмелиться .
     
  17. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    У меня тетя жалуется, которая там живет, что все бичи уже перемерли в районе, некого уже уголь покидать позвать и дрова наколоть....все сгорели с паленого CH2OH, или CH3OH
     
  18. ancher

    ancher Анна

    Сейчас можно заказать любую услугу через курьер . И уголь скидают, и дров наколоть смогут, и мусор вывезти, снег покидать. А с алкоголиков толку мало. Стоит он болезный , с лопатой рядом к примеру, а кто из них кого держит ,ещё вопрос.
     
  19. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Не скажи, у алкоголика есть стимул и заветная цель в конце:Drunk:
     
  20. ancher

    ancher Анна

    Точно. Лекарство. Как мотивация .:Ah1n1:
     

Поделиться этой страницей