Выбор обоев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Irlvaner, 25 окт 2020.

1. Irlvaner

Irlvaner New Member

Планируем сделать ремонт в спальне. Хотелось бы сменить темные тона на более светлые. Обстановка в спальне на меня как бы давит. Думаю приобрести обои. Но обилие расцветок и материалов меня сбивает с толку. Как правильно их выбрать для такой комнаты?

2. Yuarezb

Yuarezb New Member

В спальне человек должен иметь возможность полностью расслабиться и отдохнуть. Поэтому не стоит брать яркие расцветки. Наиболее подходящие пастельные тона. Какая у вас площадь спальни?

3. Gukkis

Gukkis New Member

Берите бумажные, флизелиновые или виниловые обои пастельных тонов. Сейчас очень модно совмещать несколько разных обоев, или выделять одну стену. Можете найти специальные программы в интернете, которые позволят увидеть примерный результат

Последнее редактирование: 25 окт 2020
  4. Daseop

Daseop New Member

Чаще всего обои для спальни выбирают, учитывая цвет мебели и стиль спальни. Хотя я видел даже спальню в черном цвете. Но сам бы такую точно не хотел, сильно мрачно. Думаю, стоит остановиться на виниловых обоях на флизелиновой основе. Они имеют множество расцветок и текстур. Большой ассортимент разных обоев можно глянуть, например, на этом сайте https://kd.market/dom-i-dacha/dekor-i-interer/oboi/oboi/

Поделиться этой страницей