Вопрос по поводу игровой площадки для детей.

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем Drejton, 10 окт 2020.

1. Drejton

Drejton Сергей

Здравствуйте. Подскажите, где есть хороший выбор игровых площадок для детей? Хочу купить, но желательно недорого, так как средства хоть и есть но немного. И какую лучше брать, деревянную или металлическую? Вообще на что при выборе стоит обратить внимание?

2. Porolon

Porolon Porolon

Drejton, доброго времени суток Вам. Ну знаете, у обоих вариантов есть как свои преимущества, так и недостатки, положительные и негативные моменты, но вообще, лично я рекомендовал бы Вам покупать площадку из дерева. И если хотите достать подешевле детскую игровую площадку, то брать стоит у компании, которая занимается их производством https://dvorick.ru/.

3. Olgapotapenko

Olgapotapenko New Member

Ну это Вам нужно с продавцом-консультантом переговорить по поводу того какую площадку купить, на что стоит обратить внимание и т.д. Ну и в интернете почитать советы по этому поводу конечно же.

4. Listik

Listik Listik

Не покупайте дешевую игровую площадку, так как она очень быстро начнет просто разваливаться. Уж послушайте моего доброго совета. Лучше взять дорогую качественную площадку. Не хватает денег, - накопите или возьмите кредит.

Поделиться этой страницей