Помощь начинающим спортсменам (вопрос-ответ)

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем D-Man, 1 дек 2014.

1. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

mariinsktrade_sporthelp.jpg
    Сабж. Если честно мои познаний в области "не химического" силового тренинга уже находятся на уровне advanced user))) По этому, в рамках стимуляции посещаемости форума могу дать ответы на ваши вопросы, которые возникают в начале тренировок.

Вопросы для примера: Как правильно питаться и заниматься, чтобы скинуть лишний вес? Как правильно питаться и заниматься, чтобы набрать вес? Как просушится? Как правильно делать то, или иное упражнение? Что можно купить в аптеке в открытом доступе, чтобы увеличить КПД от тренировок? и т.д. Вопросов может быть много, т.к. каждый человек индивидуален по своему.

Регистрируемся на мартраде и задаем тут свои вопросы!

Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Ligalaizz нравится это.
  2. Lenives

Lenives Константин

Немного не в тему: Ктонить из Мариинцев был на склоне для катания на лыжах около Чумая? Как доехать, что там есть, цены и т.д. Буду признателен за информацию.

3. doktorsvet

doktorsvet Member

1) Перечислите действующие спортзалы Мариинска
    2) как попасть в чебулинский бассейн?
    3) какие есть спортивные секции (взрослые, детские) и где проводятся?

4. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

1) Колизей, 100 пудов, brutal gym Максима Мараша, что-то для девушек есть в ЦУМе, я ходил в Олимп, сейчас в Колизей, другие СЗ меня не интересуют.
    2) ХЗ, я бывал только в "Лос-Анжерской :Lol:" "Юности"
    3) Также точно не знаю, есть секции по рукопашке для карапузов, в том числе по падвалам "пятаков", но где и как я не в курсе.....вообще я не на такие вопросы расчитывал:Unsure:

Поделиться этой страницей