подключение интернета ЗАО "КУЗБАССЭНЕРГОСВЯЗЬ" в г.Мариинске

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kazakov, 6 июл 2015.

1. Kazakov

Kazakov Сергей

Добрый день друзья!
    Появилась возможность подключатся к услуге "Доступ в интернет"
    Технология подключение по радиоканалу.
    По стоимости за подключение от 7000тыс-12000тыс.

2. doktorsvet

doktorsvet Member

а потом сколько в месяц отдавать?

3. novichok

novichok Александр

номер лицензии,на тематические услуги и список услуг ,как таковых(с лиценз)

4. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

да нах тебе она, главная, чтобы месячная плата не большая.......ты же понимаешь, что чем больше денег провайдер потратить на организацию своего дела, тем больше он спросит с конечных пользователей в своем тарифе. Главное чтобы радионадзор не вздрючил)))

5. novichok

novichok Александр

12 рублей за подкл и дешевая абон плата... "супервыгодное" предложение... а завтра приедет росгоснадзор и их накроет и твои 12 рублей тютю и инета тютю... или наше ЛЮБИМОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ Государство придумает , новую правилу ,что все должны принимать инет только у лицензиатов иначе они пираТЫ

6. sektor42

sektor42 New Member

Привет друзья, предлагаю подключиться Бесплатно и точно не кто не накроет. )

7. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Я чиста поржал)))) ТЫ же видишь название канторы, чего сложно что ли найти лицухи: http://www.zao-kes.ru/liczenzii.html

8. novichok

novichok Александр

я не вижу официальной рекламы,я тоже сча могу от своей конторы сетку раскрыть на инет для всех по вифи и при желании район большой накрыть. в аппаратуре сейчас нет проблем. а уж ,как я себя кличу в тырнете,ваще хоть горшком обзовись!))

9. ancher

ancher Анна

Так и сделай. Зафиксируйся в налоговой, назовись груздем, и собирай абон плату. Всё законно. Оборудование то твоё! Сейчас всё можно. Тендер, аутсорсинг (И пофиг, что такое понятие в Российском законодательстве отсутствует!). Главное : заплати налоги , и спи спокойно.

10. novichok

novichok Александр

совершенно верно! только ты не учел список лицензий,использование частот в коммерческой деятельности, лицензию на телематические услуги, лицензию провайдерской деятельности, лицензии на софт и сертификаты на оный жеж!

11. ancher

ancher Анна

:Dada: Та, мелочи! Все лицензии собрать можно легко, приналичии нала. А ещё лучше , когда дурак. Ничего этого не знаешь, и не страшно взять , да и сделать что нибудь этакое !

12. novichok

novichok Александр

специально для тех кто "аля дурак" существуют "приятных штрафы" и как показывает практика, о них не знаешь,до первого клиента у которого странноНичегоНеХочетРаботать

Поделиться этой страницей