Новый рабовладельческий строй 2015

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем doktorsvet, 26 июн 2015.

1. doktorsvet

doktorsvet Member

Приготовьтесь господа к началу своего конца :Nevizhu:
    Это не шутка, это реальность...
    Скоро мы все станем зомбаками
    Для примера источник:
    http://www.hrist-commun.ru/novyj_mir_globalizma.htm

2. doktorsvet

doktorsvet Member

Вот, интересно посмотреть

3. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Ничего нового не прочитал, если интересно могу по этому поводу очень долго рассказывать ,т.к. в вопросах современных ИТ технологий и их прогнозах развития очень сильно посвящен, ты даже окуеешь чего сейчас уже можно делать с помощью ИТ, СМИ и средств телекоммуникаций.

4. doktorsvet

doktorsvet Member

Да, расскажи, особенно про управление сознанием людей через имплантируемый чип :Sneaky:
    Про управление внешней микросхемой с батарейкой и свч передатчиком на геном человека (подбирается индивидуально) [​IMG]
    А вообще проблема в следующем: к 2017 году все документы заменят на единую электронну карту УЭК. Вначала она будет использоваться для упрощения платежей и медицинских услуг, но в дальнейшем уберут все другие способы оплаты и тогда начнется веселье :Zlo:

Последнее редактирование: 27 июн 2015
  5. doktorsvet

doktorsvet Member

А в этом ролике рассказывается - зачем нужно отказаться от документов :Angel:

6. D-Man

Пошла очередная волна вброса всякой информациооной хрени, для настроя населения против действующей власти и направлена вот на такую вот реакцию, какую проявляешь, ты. Людей, которые все воспринимают за чистую монету. Я тоже когда то таким был, пока не начал понимать что единственное, что делает новости на этой планете, это деньги и власть, по этому, вместо "желтой" прессы, слушай "бизнес ФМ", и старайся анализировать, что происходит на мировой финансовой и геополитической арене и со временем научишься понимать, зачем нужны такие информационные вбросы и кому они на руку.

Последнее редактирование: 28 июн 2015
  7. doktorsvet

doktorsvet Member

Хорошо, тогда скажи кому надо переводить все документы на уэк, и устанавливать тотальный контроль над людьми? - это что естественный финал у любого правительства?
    И ты с этим согласишься?

ЗЫ: Не веришь мне, тогда посмотри это видео - мож проймет :Podmig:

Последнее редактирование: 28 июн 2015
  8. D-Man

УЭК - это логическое продолжение электронной документации, что в этом плохого? когда все будет в 1 устройстве/карте? Мне нечего скрывать, это новый уровень развития общественных коммуникации. С помощью современные средств связи, СС и уличных систем наблюдения (я говорю про большой город) можно узнать все что угодно, о ком угодно. Или ты, из тех, "параноиков", что ходят в инет через фри прокси где нибудь в США, не создают аккаунты в СС и не пользуются средствами связи?;)

PAINFUL нравится это.
  9. D-Man

Для того, чтобы узнать о гипотетической концепции ближайшего развития мира, достаточно вдумчиво посмотреть мультяшный шедевр от гелиофана, "Я тоже ручной козел" это самое гениальное, что я видел. И если предположить, что будущее неизменно, то зачем этому сопротивляться, знаючи и умеючи, можно все что угодно использовать себе во благо.

10. doktorsvet

doktorsvet Member

(последний мой пост в этой теме)
    http://www.zaistinu.ru/ На этом сайте отображается последняя реальность.
    Там пишут что 01.01.2015г. Хотели ввести в обязаловку без нашего ведома единые электронные карты с привязкой к какому нибудь банку. Благодаря многочисленным пикетам в Москве, которые продолжаются до сих пор, Медведев сделал отсрочку до 2017 года. До этого времени есть возможность написать заявление на отказ.
    Ну и напоследок старенькое видео Галины Царевой....

11. doktorsvet

doktorsvet Member

12. ancher

ancher Анна

Фото0288.jpg Некоторые обходятся без всяких пластиковых карт положим. Пользоваться ли такими радостями жизни , каждый решает сам.

Поделиться этой страницей