Мультиварка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lada, 29 ноя 2014.

1. Lada

Lada Member

Хочу купить мультиварку, знакомые и родные разделились на два берега! Думаю [​IMG] покупать или нет!

Ligalaizz нравится это.
  2. Ligalaizz

Ligalaizz New Member

Хорошая вещь!!!:)

3. doktorsvet

doktorsvet Member

У меня мультиварка thermomix , но она стоит за полтинник, и встроенные весы у нее долго не живут, так что покупайте дешевую до 10к - родственники не нарадуются

4. nana86

nana86 Нана

Покупать, если желаете освободить время для чего-то другого.

5. kotenok

kotenok Андрей

Или из-за лени.
    Вот как большинство народа готовит? Видимо своя технология есть у каждого?
    А тут даже репу чесать не надо, закидал все продукты- и вася не чешись, один фиг вкусно получится.
    На кашу- насыпал гречки, банку тушёнки туды, и закрыл на 40 минут. Ни каких рецептов.
    Вчерась взял пару скумбрий, не заморачиваясь нарезал на куски, посыпал солью, и "на пароварку" в любой мультиварке функция есть.
    Пока скумбрия не кончилась- практически и не отходил.:Tost:

6. nana86

nana86 Нана

Здорово! Я тоже рыбку на пару делала. Ням-ням. Но вкуснее всего получается тушеная говядина с морковью)

7. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Знакомый говорит крутая штука: делает себе овсянку: закидывает с вечера, выставляет время, программу, а утром, когда встает на работу уже все готово! Получается быстро вкинуться горячей порцией полезных, сложных углеводов!

8. ancher

ancher Анна

Надо брать . И думать нечего.

9. Olyanushka77

Olyanushka77 Ольга

Не знаю как я раньше без мультиварки жила. Все так удобно - закинул кашу - и следить не надо. Рис варит, пироги печет. Супы. Однозначно покупать.

10. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Был в гостях, поел плову из мультиварки, что понравилось, можно готовить без жира. Очень качественный и полезный продукт получается....вкус правда какой то странный получается, но штука, подтверждаю - полезная !

11. rebeka

rebeka rebeka

Однозначно покупать)

12. Olgapotapenko

Olgapotapenko New Member

Мое решение - не покупайте. Вопрос закрыт.

Поделиться этой страницей