Я не смотрю телевизор, я смотрю LifeNews

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем D-Man, 8 фев 2015.

1. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Хочу поделиться халявными онлайн видео-потоками в HD качестве, которые кому угодно заменят "тарелку" и потоковое цифровое телевидение, например от rostelecom

Итак
    Мой любимый новостной канал LifeNews
    Мое не любимое НТВ
    И самое главное торрент тв с кучей каналов (требуется установка торрент-трекера и потокового медиаплеера Ace Stream) я его очень люблю за History channel, Discovery и National Geographic в HD!
    hdtv.jpg

плюс на мариинск-трейде есть ТВ-онлайн, правда не в HD, но иногда при "тухлом" канале, бывает в самый раз!:p

Последнее редактирование: 8 фев 2015
  2. kotenok

kotenok Андрей

Дим, заценил он-лайн ТВ, посмотрел "Рики-тики- тави".
    А вообще, телевизор оч. редко смотрю, только как дополнение к компу.
    Только сериалы мусорские, криминал... А больше там ни чего интересного нету.
    Хотя реклама цепей, и швейной машинкине на НТВ умиляет своей безысходностью, так и хочется позвонить- попиздеть. От нех делать.

Дмитрий, ты посмотри какие у меня проги стоят, я узкого направления товарисч.

Вложения:

Последнее редактирование: 9 фев 2015
  3. D-Man

Да я понял по скрину, т.к. это скрин последних\часто использованных программ)))

Вот тебе что надо установить:
    Ace Stream
    utorrent - это торрент-трекер, так, до кучи.

4. kotenok

kotenok Андрей

Дим, а что в торренте нужно поменять в настройках, а то я уже задолбался переустанавливать его у матери на компе, вот, переустановил- скачал сериал, и торрент пиров больше не видит. А на раздаче стоит. Раньше всё было нормпально.
    А у подруги спрашивать как то не комфортно.
    Ace Stream я качнул, но не могу понять как пользоваться.
    Подскажи- буду рекомендовать.

5. D-Man

Эту программу нужно просто установить. Она нужна для playback`a потокового видео.

Конечно не видит, ты же уже скачал сериал - теперь ты сам пир!

Торрент (torrent) - Это идентификатор. Т. е файл, который содержит в себе информацию о запрошенных файлах, а именно:
    а) о размере и количестве фрагментов, и контрольной сумме скачиваемого файла (файлов) .
    б) о трекере на котором можно получить информацию об сидерах и личерах, распространяющих этот файл.
    Торрент файл может быть сделан любым желающим и закачан на трекер. После того как другие желающие скачивают это файл себе - они уже "знают" где брать файлы из которых был создан торрент. Еще раз торрент - это ярлык, который однозначно идентифицирует содержимое передаваемой информации и адрес где можно получить эту информацию.

Сидер (seeder) - товарищ, который имеет на диске уже скачанный и полностью готовый к раздаче файл. Он же может быть инициатором раздачи файла.

Личер (leecher) - почти товарищ сидеру, тот кто в данный момент участвует в системе и качает куски файла одновременно раздавая скачанные куски другим личерам. Сидерам они само собой не нужны. Как тока личер скачал файлы - он становится сидером.

Пир (peer) - Собственно говоря оба этих товарища. То есть, сидеры и личеры являются пирами. По научному "Участник файлообмена".

Трекер (tracker) - Это сайт, а точнее движок на сайте, который
    a) складирует у себя торренты и раздает их всем клиентам, чтобы те качали друг у друга файлы.
    б) рассылает им информацию о сидерах и личерах которые распространяют данный торрент, т. е является связующим звеном между ними.

Ратио (ratio) - Это грубо говоря отношение скачанной вами и переданной информации. Халявшиков не любят нигде. Если вы хотите скачивать информацию с других - будьте добры поучаствовать в ее распространении. Собственно вам лично делать для этого ничего не надо - просто не выключайте ваш БТ-клиент вообще никогда - он висит в трее и не мешает. А тем самым вы помогаете другим качать файлы с вас, как другие помогают вам качать его с них.

Аннонс (announce) - это служебный адрес (URL) который содержится в торрент файлах, а также воспринимается клиентами. Они (клиенты) используя этот адрес обмениваются информацией с трекером. Вам он нужен лишь в одном случае- когда создаете торрент - введите его в соответствующее поле, чтобы клиенты, скачавшие этот торрент знали, куда стучатся за содержимым.

6. ancher

ancher Анна

Телевизор и комп надо выкинуть. Время жрут гады. Только почему то жалко...

Последнее редактирование: 22 мар 2018
  7. elena61

elena61 elena

Посмотрела фильм Отряд самоубийц. Мне кажется фильм получился достойный! Кто что думает????

8. M-AERO

M-AERO Member

Когда нет реальных героев, выдумывают виртуальных. Фильм дерьмо... но пипл хавает. Смысла нет как такового, экшн голимый.

D-Man нравится это.
  9. ancher

ancher Анна

Мне нравится EDEM
    Можно смотреть даром, если хорошая отдача от партнёрки.

Вложения:

Последнее редактирование: 22 мар 2018
  10. D-Man

С недавних пор LifeNews сделал ребрендинг и поменял формат вещания. Теперь он просто Life, а формат видео-контента изменен с оперативной подачи новостей на унылое д**мо, для тех у кого IQ <70 с обзорами на тему "Стакан из которого пил Джастин Бибер продали за 7 млн рублей" и т.п. Короче, перешел на "Россия 24" довольно хорошо вещает и есть очень хорошее и бесплатное приложение для смартфонов:
    IMG_7848.PNG

Последнее редактирование: 19 окт 2016

Поделиться этой страницей