Интернет в Мариинске

Тема в разделе "ИТ-форум", создана пользователем Парень ОК, 19 фев 2015.

1. Парень ОК

Парень ОК New Member

Подскажите, есть ли в городе провайдеры интернета кроме билайна,мтс,мегафон и сибирь телеком???????

Последнее редактирование: 19 фев 2015
  2. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

tele2:Umnik:

3. sektor42

sektor42 New Member

Да есть, март апрель начнется подключения на баиме, частный сектор.

4. sektor42

sektor42 New Member

Кому интересно, отвечу на все вопросы.

5. Lenives

Lenives Константин

Для расширения Вашей зоны покрытия, могу предложить участок земли(в собственности) с подведенной и оформленной электроэнергией для установки антенной опоры высотой до 40 метров. Покроете весь частный сектор вдоль улицы 50 Лет Октября от МЛТТ до ул Ленина и от жд до р Кия.

6. sektor42

sektor42 New Member

Спасибо за предложения, но мы пользуемся сотовыми вышками.

7. sektor42

sektor42 New Member

К сведению про интернет: стоимость подключения 4000 р, абон/плата 1000 р.- 3 мб безлимитный.

8. sektor42

sektor42 New Member

Хорошая новость. С 1.07.15 г. по 15.07.15 подключения к безлимитному и высокоскоростному интернету на Баиме и сибс-трое будет БЕСПЛАТНО. Спешите оставить заявки по телефону 8-906-926-56-80.

9. novichok

novichok Александр

sektor42, что ж так дорого подключение? делов - то там не очень много))

Последнее редактирование: 24 июн 2015
  10. sektor42

sektor42 New Member

На данный момент подключения Бесплатно.

11. sektor42

sektor42 New Member

Но как не много, стоимость устройства.))) На данный момент действует акция и подключиться можно Бесплатно.

12. novichok

novichok Александр

не буду спорить, хотя рынок устройств довольно в обширной ценовой нише и есть из чего выбрать! рассматривать каждый конкретный случай в пределах большой зоны покрытия конечно не целесообразно! в общем удачи!

13. sektor42

sektor42 New Member

Спасибо!

14. D-Man

Внутри вашей сети возможно туннелирование (VPN, PPPoE). В районе I Пристани/Кийского есть сеть?

15. Kazakov

Kazakov Сергей

привет
    Конечно есть ЗАО "Кузбассэнергосвязь" модернизирует свои сети т.е я думаю если у кого то будет интерес обращайтесь

16. sektor42

sektor42 New Member

Здравствуйте. Смотреть нужно индивидуально, если с вашего дома видно нашу базу, тогда конечно да.
    А на счет туннелирование (VPN, PPPoE), любой каприз за ваши деньги.)

17. sektor42

sektor42 New Member

Толька зачем вам это, если не секрет?

18. D-Man

Это не мне нужно, а знакомому в контору, для организации доступа в удаленную группу компьютеров. У него паранойя и через Интернет он это делать не хочет....как будто тут безопаснее))) Единственно, может скорость будет лучше, это как вариант, я его уламываю купить 2 нормальных ТД (циско, например - ему нужно пробить 10 км) и организовать беспроводную сеть.

19. novichok

novichok Александр

две хороших точки WIMax и локалка... паранойя лечиться отсутствием инета. как вариант VPN на уровне маршрутизаторов

20. алмар

алмар New Member

Здравствуйте, а подключения района
    спирткомбината производится?

Поделиться этой страницей