ДОРОГИ ГОРОДА МАРИИНСК

Тема в разделе "Мариинск- мой город!", создана пользователем ancher, 21 июл 2015.

  1. ELPIS

    ELPIS Member

    Может это поможет вам определиться?
     
  2. ELPIS

    ELPIS Member

  3. kotenok

    kotenok Андрей

    ELPIS, не надоело тебе ещё с этим Навальным телёпкаться?
     
  4. ELPIS

    ELPIS Member

    Не надоело.

    Если ты предложишь интересную для меня тему, с удовольствием поддержу.

    Записывайся наблюдателем на выборы, потом расскажешь.
    "Где мои 17 лет?"
     
  5. kotenok

    kotenok Андрей

    Да я вот думаю, имею ли я право вообще идти на выборы президента чуждой для меня страны?
    Которая оккупировала мою страну?
     
  6. ELPIS

    ELPIS Member

    О каких странах идёт речь?
     
  7. kotenok

    kotenok Андрей

    Известное дело, страна-фирма РФ, и моя страна СССР.
     
  8. ancher

    ancher Анна

    Путин будет у кормила. На выборы пойдут те, кто считает, что он страну с колен поднял. А те , кому плохо, на выборы не пойдут. Им не до этого. Тех, кто посчитает , что выборы не по правилам, после выборов захотят революции - пересадят, по закону.:Stop::Vkaske:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  9. ELPIS

    ELPIS Member

    Тем, кто поднялся с колен, разницы нет как их трахают раком или на коленях. То , что сейчас садят по беспределу, после выборов узаконят.
    Чего это я повторяю твои мысли? Нехорошо.:Smutili:
     
  10. kotenok

    kotenok Андрей

    Да путин то буде- 100 пудофф., а толку то?
    Ещё ниже всех нагнёт., увы.
     
  11. kotenok

    kotenok Андрей

    Вон, апосля выборов- Диману сайт зарубит, глядишь. :)
     
  12. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Засрёте его, я его сам снесу, ибо кроме как , выражения низкого уровня: развития, культуры и полит-грамотности тут нет ничего ценного.....

    Сделаем проще! Все новые темы и посты о политике я буду удалять, а авторов - банить. Может наконец, все "политические гении" с "овсянкой в голове" снизойдут к обсуждению того, для чего собственно и создан этот сайт - для обсуждения жизни города....но, чтобы все ваши труды по агит-деятельности не пропали зря, эти правила я ввиду только после выборов! Думаю так будет справедливо и добавит пару галочек напротив "ксюхи с лехой"....)))

    Все что далее, советую прочитать внимательно и вдуматься в мои слова без надменности:
    Выдам вам инсайдерскую тайну: при любом раскладе, эти выборы ничего не значат . Кто бы не победил - еще лет 5-10 тренд среднестатистичекого уровня жизни будет уверенно падать. Поэтому расслабьтесь, не делайте лишних движений и берегите энергию, как бы жестоко это не звучало. Иначе, своим однополярным мышлением сделаете для себя только хуже, т.к. тратите свое время и нервы на решение задач, в которых сильно много для Вас "неизвестных". Ибо, по факту, согласитесь - вы умеете только орать, и чем больше вас, тем громче ор и тем меньше в нем разума и больше ненависти и злости, и тем проще вами управлять и манипулировать. И даже, если вы полезете с вилами на росгвардию и будете в эйфории думать, что наконец поймали "волну ярости благородной", не спешите радоваться и кидаться под пулеметные очереди - и этот процесс будет уже запланирован и управляем заранее и я вас уверяю - бенефициаром при любом исходе будет точно не Народ. Никто, в рамках текущей ситуации,экономической обстановки, да и сложившейся общемировой концепции не может предложить краткосрочное решение сложившихся системных проблем, как бы красиво вам не утверждали обратного.....это сложно понять, еще сложнее принять, но к сожалению C'est La Vie.....
    c255c911-f59c-46ba-8dcf-d334b64a2a5b.jpg

    PS Вот еще, очень хорошая точка зрения по поводу обсуждения с кем то политики/религии и футбола))) советую досмотреть с тайм-кода ссылки до самого конца! Вслушиваться и стараться понять посыл и мудрость каждого предложения, а под конец, там будет такой сильный кусочек видео, что для кого-то это может быть пробуждающим откровением!

    Ну а если вы слепы, глухи, глупы и ленивы, то вот основной посыл:

    IMG_5496.JPG

    Все же, советую посмотреть видео по ссылке, и последние несколько видео автора - столь грамотных людей на просторах Инета обычно единицы, т.к. то, чем они занимаются, я кроме как, альтруизмом в чистом виде назвать не могу - знания уж больно ценные и представлены очень развернуто с отличным, глубоким анализом + большая база знаний и жизненный опыт далеко не на должности консультанта в евросети.....учитесь, господа, как мысли излагать нужно.

    На этом у меня - всё! Я сделал все что мог, чтобы пробудить ваш разум и побудить головы ваши думать, а не жить чужими: мыслями, верою, ценностями. Надеюсь на понимание!
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    ancher нравится это.
  13. ELPIS

    ELPIS Member

    Предлагаешь идти,как стадо баранов на убой? Имеешь право.
    Твой сайт, потому можешь выражать свой низкий уровень развития и упиваться этим. Хозяин - барин. Мне тебя жаль. Ответ можешь не писать, заходить сюда больше не буду.
     
    D-Man нравится это.
  14. ancher

    ancher Анна

    "Ребята, давайте жить дружно". Ну их нафиг, эти выборы! :Beer2:
     
  15. Lenives

    Lenives Константин

    Новости по дорогам в городе:
    Закатали в асфальт ул Котовского, объездную на п Калининский, ул 27 Дивизии и К-Маркса.
    Развалились вообче: ул 50 лет октября после переезда, оба перекрестка на авиадуке (ваще швах), ул Пальчикова, ул Пролетарская и Красный переулок.

    п.с. Сделали отсыпку обочин по ул 27 Дивизии, теперь часть гравия на новом асфальте!!!! Неужели так трудно по окончанию работ пустить подметалку и смести все на обочину.....
     

Поделиться этой страницей