ancher
Активность:
29 мар 2019
Регистрация:
21 апр 2015
Сообщения:
235
Симпатии:
8
Баллы:
18

Подписан на 4

Пол:
Женский
День рождения:
Июль 7
Сайт:
Адрес:
Мариинск
Род занятий:
Хочу творю. Хочу вытворяю.

Поделиться этой страницей


ancher

Анна, Женский, из Мариинск

Люблю жизнь во всех её проявлениях! 8 май 2015

Последняя активность ancher:
29 мар 2019
    1. ancher
      ancher
      Люблю жизнь во всех её проявлениях!
      1. novichok и Lada нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Женский
    День рождения:
    Июль 7
    Сайт:
    http://portalsetevikov.info/profile/Anna40
    Адрес:
    Мариинск
    Род занятий:
    Хочу творю. Хочу вытворяю.
    Быстрые заработки на уникальной партнёрке с банком в России.
    Подключить партнёрку можно после того, как станешь клиентом банка. Для этого надо заказать дебетовую карту для себя. ТУТ Это бесплатно. На карту будут начисляться деньги за выполненную работу по привлечению клиентов . После того, как получишь карту , зайди в онлайн кабинет на сайте банка в раздел "друзья " . Там найдёшь ссылки для участия в партнёрской программе. При пополнении карты ,комиссионные отсутствуют. Кроме Тиньки, ни один другой банк , так не делает. При переводах с дебетовой на карты других банков комиссии отсутствуют, если делать это на сайте Тиньки, из онлайн кабинета. Комиссия за Годовое отсутствуют по тарифу ТПС 6.2 (рубли РФ). Съём с дебетовой через банкоматы без комиссии . Переводы без комиссии . Кэшбек : к примеру пользуюсь лично , при покупке в АПТЕКЕ 30 % возврат на карту. Попробуй, это понравится !

    % на остаток и кэшбэк -двойной доход с дебетовой карты

    [​IMG]

    Взаимодействовать

    Подпись

    Всё легально. Банк имеет права брокера. Дарит 500 р при пополнении брокерского счёта на сумму от 10 тыр. Можно начать , просто откладывая раз в месяц по 1000 р на свой брокерский счёт. Можно и больше. В общем-своя рука владыка. Ещё не торгуете? А ведь зря! Подумали? Теперь нажимайте на кнопку:

    [​IMG]