В этой дыре вообще возможно подключить нормальный интернет ?

Тема в разделе "ИТ-форум", создана пользователем SM3LSKIL3, 29 ноя 2021.

  1. SM3LSKIL3

    SM3LSKIL3 New Member

    Вынужден жить в этой дыре еще минимум лет 10, пока не смогу накопить на 6л***дскую квартиру и умотать в чемерово!!!!
    я уже на**й просто не могу 6л***ть интернет тут настолько х**вый что хочется на***й взять ножик ху***ик и уже поскорее на**й ливнуть отсюда самым радикальным методом!!!!
    на протяжение 15 лет пользуюсь опсосным интернетом и 5 чредую убогий х**макс,
    у обоих пинг такой, что можно сдохнуть от нервного бл***ть срыва,
    после последней катки в кс хотелось на**й руки на себя наложить с***ка от безысходности,
    пытался подключить за все эти 10 лет мудаксгорытелеком не особо торопится меня подключать, ни по адслу ни по гпону я так и не смог стать абонентом этой богодельни,
    каждый раз все новые бл***ть отговорки от точек и прочей х**ни до совсем уж сказочных аля монтажник забухал, у меня вопрос к жителям этой мухосрани, как вы бл**ть стали абонентом этой чудоконторы у которой никогда ни**я нету ?
    (походу только для меня) и с сх***ли они меня не хотят подключать ?
    ps мотался в их офис услышал ту же х**ню про точки, порты,
    какая-то 6л***ть личная неприязнь к моей семье что ли 6л***ть,
    у соседей же есть с**ка и точки 6л***ть и возможность, а живут они в радиусе пары метров...
    Дорогие сотрудники местного 6л***ть филиала этой зл**бучей богодельни,
    когда я уже 6л***ть увижу оптику то 6л***ть ?
    И есть ли еще у кого-то такая же проблема с е***ным интернетом, в конце концов я 6л***ть в 21 веке живу на****й, а эта мухосрань е6****ная будто в 90х застряла 6л***ть
    до сих пор не забуду как качат торрент с е6***ного мегафона со диалапными скоростями в 2009 году, когда 6***ть во всех нормальных городах уд**рачивались торрентами,
    я сидел и эти жалкие е***чие 100 мегабайт часами тянул со скорсотью в районе 5-25кб/с,
    позорище 6л***ть,
    Может тут есть кто может помочь в черную подключиться или еще лучше попытаться своими усилиями организовать сеть,
    я даже готов помочь найти еще людей которым нужен нормальный интернет,
    а не е***чий х**бл**дский ваймакс от х**макса для д***лбое**в и уж тем более упасибоже х***сосное тормозное уе6***ище в лице й*пты, теле**я и быдлайнов с х**фонами
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2021
  2. Solo

    Solo Cергей

    Ты в каком районе живешь? я живу в частном доме, и недавно подключился к сибирским медведям и кстати неплохо работает
     
  3. SM3LSKIL3

    SM3LSKIL3 New Member

    район поселка блять,
    эти блять обещают в феврале тянуть, вангую как всегда пошлют нахуй и скажут у нас нету блять точек или вот, нам разрешение на протяжку в вашем районе не дали,
    как это пизданули электропиздапротон говносервис,
    был я в офисе этой весной у этих пидорасов,
    так они мне сказали, а че вы к хуесостелекому не подключитесь ?
    вот нахуй и все эти блять послали, те блять послали, в итоге я нахуй 10 лет сижу на хуесосном интернете и 5 лет на ебаном хуймаксе,
    нервы я проебал нахуй до такой степени, что если еще раз увижу пидорасолв из говнотелекома, я их нахуй чем-нить тяжелым огрею,
    сука ненавижу эту дыру блять, хочу гигабайтами качать порнуху и торренты блять, скамить хуесосов в онлайн дрочильнях, а в итоге сосу хуй с ебучий хуймаксом, чтоб эти бляди сдохли от рака со своими тормозными ебучим интернетом на пару с опсосами...
     
  4. SM3LSKIL3

    SM3LSKIL3 New Member

    под неплохо ты понимаешь скорость или пинг ?
    а то они дохуя наобещали вплоть до целого гигабита - по сути 100мбайт/с на торренте
    чет бля с трудом в это верится что в этой дыре аж целый сука гигабит блять,
    если в чемерово долбоебы из гудлайна которые все никак блять не могут добраться до сюда и разъебать местных зажравшихся хуесосов из говнотелекома,
    дают всего 500мбит, то у этих откуда гигабит то возьмется ?
    а ну и еще пинг какой ?
    я буду в ахуе если у них еще и пинг такой же как у хуймакса и пакеты теряются,
    а если он отключается каждые 30 минут как ебаный хуймакс в 2016, когда каждые 30 минут шел DHCP,
    то это вообще нахуй пиздец, хуже этого разве что кривой ЛК в который не попадешь без VPN'а и ебаный анальный NAT не дающий хостить сервера минисруфта блять и в целом не дающий ебануть видеонаблюдение, если последнее не работает, я нахуй наверное ебанусь сука,
    мне нахуй нужно то всего-лишь сука пинг блять меньше 100 чтобы стабильный был, ебаный сука зеленый NAT с белым айпи чтобы сука заниматься своей сисадминской хуйней и хостить игровые сервера блять, то о чем я блять мечтал 10 лет назад когда мне было 13 лет сука,
    и было интересно все эти ебучие сети копать, но в этой дыре блять адсл я потыркал только у родственников,
    ибо пидорасы из говнотелекома так и не удосужились мне кинуть ебаную медь при том что сосед наркоман напротив подключился в 13 году, а для меня же точек нету блять...
    сетевую залупу приходится подтягивать уже без былого энтузиазма и то блять потому что хочется ставить мудаков на место, а то заебали нахуй у них все заебись, у них все нормально блять, хотя пакеты въебываются на их шлюзах, обычные блять смертные живут сука в чемерово и даже не знают как их ебучий интернет работает блять,
    пакеты блять, пинг нахуй, что это такое сука, я блять живу в деревне ебаной и знаю о сетях столько, что уже сам нахуй могу свою богодельню открывать и всю спизженную мной хуептику из говнотелекома пустить в расход
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2021
  5. Solo

    Solo Cергей

    Насчет гигабита не скажу, тариф 100 мегабит из них 80 с копейками есть, пинг стабилен и комфортен в отличии от скаймакса и прочих вай фай мостов, пинговал по яндексу 40 с копейками, в варфейсе пинг около 50 сервер Москва
     
  6. SM3LSKIL3

    SM3LSKIL3 New Member

    охуеть блять, вангую как всегда подключат всех моих ебаных соседей, а меня пошлют нахуй как это уже сделал пиздопротон сервис и блядский злоебучий говнотелеком,
    эти вот пиздят что в феврале в вашем районе будут тянуть,
    как те пиздаболы обещали аж летом 2019 года,
    а теперь вообще посылают в говнотелеком,
    этож так сложно кинуть пару метров этого стеклянного говна и оптическую муфту к нему,
    я вон одну уже расхуярил, посмотрел и угарнул с дегенеративной сварки,
    там волокна в некоторых местах рваные, говнотелеком хули
     
  7. Solo

    Solo Cергей

    Ростелекому до пи*ды весь остальной частный сектор, я уже на собственном опыте это понял,остается надеятся что медведи соизволят дотянуть кабель в поселок, если в их планах это есть, то это лишь вопрос времени
     
  8. SM3LSKIL3

    SM3LSKIL3 New Member

    +79930011117 это точно их номер ? а то после одного звонка аж блять 200 рублей списали суки из быдлайна
     
  9. Solo

    Solo Cергей

    Похоже их номер, звони на тот номер который указан на их сайте
     
  10. Solo

    Solo Cергей

    Только город - поставь Кемерово, там нужный номер будет
     

Поделиться этой страницей