Политическая....

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Lenives, 4 фев 2015.

  1. M-AERO

    M-AERO Member

    Меня у него всё интересует, как у серьёзного историка. В данном видео обратите внимание на посыл, что востановление страны пройдёт в том числе и за счёт уворованного в 90-2000е. Вот это главное. А вообще советую его лекции послушать на тему Первой мировой и 30-х годов. Доступ к документам у него имеется.
     
  2. ELPIS

    ELPIS Member

    На досуге посмотрю. По поводу восстановления страны он и в первом ролике свою мысль обозначил.
     
  3. ELPIS

    ELPIS Member

    Константин Сенченко(депутат красноярского горсовета) в ответ на амбициозные высказывания Кадырова.
    Ты дискредитировал звания Героя России. Я помню те времена когда мы здесь в Красноярске собирали помощь нашим парням, которые ехали воевать в Чечню. Ты тогда бегал по горам и убивал наших ребят. Они теперь лежат в земле, а ты герой России.

    Депутат красноярского горсовета(Сенченко) обратился лично к главе Чечни под угрозой чеченской диаспоры.
    — Я пообщался с представителями чеченского народа за последние два дня и лично убедился в том, какой огромный авторитет у вас среди чеченцев. Я не был ни разу в Чеченской Республике, но я им доверяю. Они говорят, что была сделана огромная работа в Чеченской Республике. И всё это благодаря вам. Я ещё раз искренне приношу свои извинения и надеюсь, что с моей стороны таких инцидентов не будет, — добавил Сенченко.


    Dmitry Gudkov о данном инцеденте
    Пока мы — народ Российской Федерации — будем разобщены, пока слова из фильма «Дурак» про то, что «Мы друг другу никто» будут верны, — не нужно требовать героизма (и жизни) от других. Победить можно только вместе. И Константин Сенченко повел себя очень достойно, не пойдя на уступки собственной совести, сохранив лицо и сказав то, о чем думает каждый из нас.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  4. ELPIS

    ELPIS Member

    [​IMG]Чем раздражает? КрасАвец!!!
     
  5. ELPIS

    ELPIS Member


    Вы нас выберите, а мы готовы контролировать. Нарочно не придумаешь.:Shock:
     
  6. ELPIS

    ELPIS Member

    Ты это серьёзно?:Omg:
     
  7. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Вполне. На личные дела других вообще должно быть пох, главное, дела гос уровня, а "желтая пресса" по жизни пытается нарыть всякие кулуарные интрижки отвлекая народ от главного - политической деятельности. Вот кто из вас 1 января смотрел информ каналы? А между тем первого января, когда вся страна умирала с похмелья и смотрела "голубые огоньки" и "камеди клабы" по РБК рассказывали, как в конце декабря пропихнули крупные изменения в законодательстве, про которые не расскажут по ОРТ, в частности о том, что РФ теперь имеет узаконенное право применить военную силу, если дипломатические действия не дали желаемого результата. (Указ Президента Российской Федерации от 31 декабря 2015 года N 683 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации" ) То же самое про ЗП депутатов гос.думы, пресса "родила" кучу статей, о том как теперь жирно жить депутатам, но никто не подумал, зачем в реальности им, людям, которые участвуют в формирование законов РФ такие доходы.
     
    Последнее редактирование: 18 янв 2016
  8. ELPIS

    ELPIS Member

    Фильмы ЧАЙКА и ХУИЗМИСТЕРПУТИН - это не "жёлтая пресса", это не "зомбоящик". Это события, основанные на реальных фактах и подтверждённые документами. А против этого не попрёшь.

    РФ теперь имеет узаконенное право применить военную силу, если дипломатические действия не дали желаемого результата. (Указ Президента Российской Федерации от 31 декабря 2015 года N 683 "О Стратегии национальной безопасности Российской Федерации" ) - это не обязательно надо было смотреть 1-го января. Об этом говорилось ранее в декабре и кто хотел, тот об этом знает.
    В чём должна заключаться политическая деятельность?
     
  9. ELPIS

    ELPIS Member

    Чуть ранее, когда страна ещё не умирала от новогоднего похмелья,:Drunk::Drink: Госдума приняла др.закон, но тоже ...о стрелять.:Kill:

    Госдума разрешила сотрудникам ФСБ стрелять по толпе

    Госдума приняла законопроект, который устанавливает порядок применения оружия, спецсредств и физической силы сотрудниками ФСБ. В частности, в случае террористической угрозы силовики получили возможность открывать огонь на поражение при скоплении людей, стрелять в женщин, детей, инвалидов, проникать в дома и собирать отпечатки пальцев на границе. Госдума, ФСБ
     
  10. ELPIS

    ELPIS Member

  11. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    2 ваших последних поста имеют одинаковую подоплеку.
     
  12. ELPIS

    ELPIS Member

  13. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Не нужно кидать ссылки на видео, которые ежедневно штампуются под копирку, для каких целей мне лично понятно. Вы лучше своими словами говорите, развернуто, не стесняясь, напрягая свои мозги и логику - это очень полезно, высказывать лично СВОЮ точку зрения и обосновывать ее всегда полезно!

    Для увеличения панических настроений в стране, корма для тех, кто не любит думать своей головой на ютубе и соц сетях накидали уйму:

    youtube.jpg

    Я просто зашел на Youtube, а там сразу "вброс", редкий пользователь не посмотрит. А главное думать и подшивку новостей за последние 20 лет читать не нужно, все разжёвано и выставлено в нужном свете.
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2016
  14. ELPIS

    ELPIS Member

    "Не нужно кидать ссылки на видео" - Это предупреждение адм. или контроль сверху?
    "...напрягая свои мозги и логику - это очень полезно, высказывать лично СВОЮ точку зрения и обосновывать ее всегда полезно!" - Похвально, что высказываешь свои мысли (посты выше, правда, с моим образованием такого не написать), или здесь доступ на форум согласно диплому и желательно красному?
    Вчера показали на НТВ передачу КАСЬЯНОВ ДЕНЬ. Думаю, что это была первоапрельская шутка. Хотели удивить, тем, что здоровый нормальный мужик занимается сексом, или у нас в России до сих пор его нет?
    Вчера была ещё одна первоапрельская шутка
    Утверждён Национальный план противодействия коррупции на 2016–2017 годы
    обхохочешься - день 1 апреля удался.
     
  15. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Преображенский: Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
    Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
    Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

    «Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.
    Я не смотрю телевизор, у меня его вообще нет дома! Новости лучше всего узнавать не из политических и общественных каналов, а из финансовых, таких как, РБК и Бизнес-ФМ, запомните, финансы делают политику, а не на оборот. Зная финансовую тенденцию, вы можете понять какие новости на политической арене ожидаемы вскоре, а до того, кто кого там пежит в верхах, это мне не интересно, это местечковые случаи. Которые призваны отвлекать массы от основных проблем. Я еще раз говорю краеугольный чиновник не должен страдать политической импотенцией и это самое главное, т.к. он принимает решения, которые могут повлиять на страну в целом и если он прекрасно справляется с оным, мелкие косяки ему простительны.

    От нечего делать я как-то пытался объяснить, что во всех полит событиях надо искать не человека, а экономическую подоплеку, но как то еще не доснял до логического конца...ведать мне не хватает дара красноречия, для меня не удивительно, я всю жизнь пытался больше делать, чем говорить:)


     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  16. M-AERO

    M-AERO Member

    Ребят.. что интересное творится в нашем королевстве
    :Rofl: С калькулятора смс-ки не шлёшь? Это примерно одно и тоже;):)
    Хазин, Делягин, Жуковский, Катасонов - финансы. Общеполитическая - Юрий Болдырев. Глас народа;) - Потапенко, Мельниченко.
     
  17. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Это как раз про тебя: Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. — Джеральд Мэсси
     
  18. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Объясни, как ты "видишь" новость "Газпром понизил цены на экспорт газа в Европу"? и почему на фото сверху написано: "Кадыров - гордость России", а не убийца Русских в "первую чеченскую"?
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2016
  19. M-AERO

    M-AERO Member

    Видишь ли у нас народ считает что газпром это народное достояние.. народное, только другого народа. Кадыров - гордость Единой России. Как то так;)
     
  20. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    Все с тобой понятно))) Я даже "разворачивать" не буду - можно?) А то мне уже не первый раз намекают, что я проплаченый казачок ЕР и даже СР;)
    Вообще заниматься политической демагогией дело не благодарное и весьма не эффективное, ведь как говорил старина Марк Твен: "Людей проще одурачить, чем убедить их в том, что они одурачены". Поэтому СеЛяВи и я уже готовлю сценарий для нового "ненапряжного" видеообзора, не буду я больше о политике...хотя, я все таки говорил об экономике и только делал ремарки на некоторые политические события ...
     

Поделиться этой страницей