интернет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nat2233, 31 мар 2016.

  1. nat2233

    nat2233 New Member

    подскажите пожалуйста альтернативу: частный дом, интернет привязал к стационарному телефону через модем D-Link. несколько лет работал нормально. сейчас уже долгий период происходит периодическое ( через 30 мин) отключение только инета . невозможно разговаривать по скайпу. обращалась в Ростелеком. бесполезно, всё проверили ( модем, соединения) всё работает исправно.
    может есть возможность другого подключения (кроме мобильного телефона)?
     
  2. ancher

    ancher Анна

    Ростелеком занимаетсся предоставлением ШПД клиентам по Волоконно оптическому кабелю. К сожалению, пока только в многоквартирные дома. Со временем, будет и на вашей улице праздник.
     
  3. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    А можно тариф переключить? У меня сейчас до 25мбит/сек, плачУ 990 rub (ДИ 2.0.*.Интернет по GPON до 25 Мбит/с), у родственников недавно подключили GPON до 40 мбит/сек и у них даже дешевле!

    20160405_161740000_iOS.png
    Верхний замер у родственников, остальные мои (где значок Wi-Fi)- разница ощутима!
     
  4. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    В Мариинске есть сеть Wi-fi на промышленном оборудовании, говорят очень хорошо работает и не дорого, если интересно расскажу подробнее.
     
  5. Vladimir

    Vladimir New Member

    почему-то у нас тарифы у ростелекома большие на инет, в других городах по области за эти-же деньги скорость существенно выше
     
  6. D-Man

    D-Man Administrator Команда форума

    в деревне всегда дороже, чем в городе из-за малого количества абонентов и их разрозненности.
     
  7. tryagainlol

    tryagainlol Макс

  8. Porolon

    Porolon Porolon

    Мобильный инет.
     
  9. SM3LSKIL3

    SM3LSKIL3 New Member

    охуеть уже 4 года блять прошло, вот это я нахуй понимаю,
    10 лет на адсл и 5 лет на оптику,
    сижу сосу хуй с мобильным говноинтернетом и хуймаксом, наверное я с этой дыры блять быстрее умотаю чем буду торренты качать нахуй и ебашить в онлайн игры блять в своем доме
     

Поделиться этой страницей