Спортивное питание - за и против

Тема в разделе "О спорте", создана пользователем homefit, 22 авг 2017.

1. homefit

homefit Алексей Калашников

В рамках данной темы предлагаю делиться опытом приема спортпита, положительным и, может, отрицательным, обсуждать импортные и отечественные марки.

Мое мнение - если уж решил добавить в рацион спортпит, то не следует гнаться за дешевизной, а брать продукт известных производителей.

Для большей предметности обсуждений можно посмотреть следующий ролик:

Буду рад вашему мнению и опыту.

2. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

без гармошки :Boyan:не работает:Lol:

3. homefit

А что под таковой понимается? ))

4. D-Man

D-Man Administrator Команда форума

Я имел ввиду без искуственного соматотропина и тестостерона))) Спортпит, при правильном питание в основном вообще не нужен. Это по большей части удобство. Если деньгами не богат, то суммы, инвестируемые в модные коробочки можно куда более рациональнее потратить на обычные продукты....нужно лишь знать их калораж и БЖУ.

5. homefit

Дело в том что не все незаменимые аминокислоты наш организм способен синтезировать, да и на синтез белков и аминокислот он в принципе затрачивает время и энергию, тогда как прием, к примеру, комплекса ВСАА, позволяет мгновенно дать ему то что необходимо до и после тренировки

Я тоже не фанат постоянного употребления спортпита, потому принимаю его только после тренировки для скорейшего восстановления, также ВСАА и креатин для роста мышц (раз уж именно этим заморочился..), в принципе на любительском уровне результатом доволен

Думаю что главное не забывать про свою первичную мотивацию занятий силовыми видами спорта, т.к. оч много случаев когда народ на фарму перепрыгивает с натурала, вот это уже точно крайность..

Иностранный продукт не беру, щас свои серии спортпита есть и у наших производителей, тот же Эвалар, Сибирское здоровье

Поделиться этой страницей