Не поговорить ли нам о нашей стране?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ELPIS, 29 июн 2016.

1. ELPIS

ELPIS Member

Как ютуб накручивает дизлайки на неугодные ролики.
    Ольгинские пашут.

5 474 просмотра 18 ТЫС. дизлайков

1 082 просмотра 11 ТЫС. дизлайков

2. kotenok

kotenok Андрей

Меня тут давеча. кент в тупик поставил своим вапроцем: Ты где живёшь? Ты живёшь то в СССР, в РСФСР!
    Я пару дней посёрфил тырнет-оказалось то таки да!
    Я не выходил из СССР. Меня обманом заставили поменять паспорт СССР на копию паспорта РФ. (печать такого образца, по ГОСТу, может применяться только для копий, но ни как не для документов).
    И права уже выдаются, действующие, между прочим. И номера на автомобили. И даже паспорт СССР можно получить запросто настоящий, образца 1974-го года. Но правда с февраля паспорта, бланков пока нет. И ВРИО правителя уже есть, некто Тараскин, и с 1.01.2018-го уже СМЕРШ работает!
    И МВД, и КГБ, и МИНЮСТ, и всё это СССР. Да и информации море в тырнете, и видео на Ютубе так же валом. Я два дня читал- смотрел.
    http://rubitnet.ru/USSR/

3. kotenok

kotenok Андрей

Бомж проходит мимо ВАЗа.
    - Откуда у людей деньги!? Я целый день чего-то собираю и только на еду хватает...
    Владелец ВАЗа проходя мимо Мерседеса.
    - Откуда у людей деньги!? Я целый день на работе, плюс на огороде всё лето. Хватает семью прокормить, машину заправить, про отпуск молчу...
    Владелец Мерседеса проезжая мимо огромного особняка, во дворе Порш, Феррари, Мазерати.
    - Откуда у людей деньги!? Я кручусь как могу, третий ресторан открыл. Жена вторую зиму в одной и той же шубе ходит...
    Чиновник, выезжая на Порше из огромного особняка, объезжает длинную пробку в сопровождении ГАИ.
    - Я такие законы придумываю, что все должны пешком ходить, а они все на машинах разъезжают. ОТКУДА У ЛЮДЕЙ ДЕНЬГИ!?

4. ELPIS

ELPIS Member

Весело мужик потроллил. В одном прав, что у нас есть ПРАВО, хочу воспользуюсь, хочу нет. А нам это ввели в ОБЯЗАННОСТЬ.

5. kotenok

kotenok Андрей

Ну, я сам поискал документы, и реально нашёл.
    РФ- как таковой не существует. И все МВД, ГИБДД, и прочие организации, являются просто фирмами, и ни как органами государства.
    Есть фирма- корпорация, называется "Правительство Российской федерации", где и начальником Медведев прописан.
    И очень много судов выиграны именно гражданами СССР. В Новосибирске, и Томске есть даже главы областей РСФСР.
    И это отнюдь не губернаторы. Ну, вот , к примеру, минюст. http://www.minystsssr.su/

Поделиться этой страницей