Не поговорить ли нам о нашей стране?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ELPIS, 29 июн 2016.

1. M-AERO

M-AERO Member

Надеюсь ты слышал что в Донбассе работает вот эта компания
    Royal Dutch Shell на Украине
    В январе 2013 года между Shell и Украиной в лице В. Ф. Януковича было подписано соглашение и одобрено Кабинетом Министров за № 23-р от 23.01.2013, о предоставлении Украиной компании права на разведку, разработку и добычу сланцевого газа на Юзовском месторождении, площадью 7886 км²[14][15]. Юзовское месторождение расположено в пределах Донецкой и Харьковской областей Украины.

Дык это.. а с кем кто воюет то?

Ну и до кучи..
    Royal Dutch Shell в России
    Royal Dutch Shell — один из крупнейших иностранных инвесторов в России по объёму вложений. Royal Dutch Shell участвует в разработке Сахалинского шельфа (проект СРП «Сахалин-2», совместно с ОАО «Газпром» и японскими Mitsui и Mitsubishi) и месторождений Салымской группы в Ханты-Мансийском автономном округе (50%-ная доля в Салым Петролеум Девелопмент Н.В. — СП с компанией Sibir Energy). Также компания планирует принять участие в разработке шельфовых нефтегазовых проектов совместно с «Газпромом».

Shell в России активно занимается маркетингом смазочных материалов — на долю концерна приходится около 20 % всего импорта моторных и индустриальных масел в Россию. В аэропорту Домодедово Shell заправляет топливом более 30 авиакомпаний. Развивается маркетинг продуктов нефтехимии. В Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской, Московской, Вологодской и других областях у компании имеется сеть АЗС (на июнь 2013 года — 100 станций)[11]. В августе 2009 года в Торжке (Тверская область) начато строительство завода смазочных материалов Shell стоимостью $100 млн[12]. 3 октября 2012 года состоялось открытие завода. В год планируется производить 200 млн литров продукции[13]. Завод Shell в Торжке входит в региональную группу, объединяющую производящие смазочные материалы Шелл заводы в Европе и Африке. Продукция завода поставляется в Россию, Беларусь, Казахстан и Украину.

2. M-AERO

M-AERO Member

3. ELPIS

ELPIS Member

Убедительно, но у меня нет юридического образования, чтобы спорить (опровергнуть либо согласиться) на эту тему. У Навального оно есть, полагаю, при необходимости разберётся досконально.

4. M-AERO

M-AERO Member

5. M-AERO

M-AERO Member

Ах как спокойно жить, когда всё в мире ясно,
    Где враг, где друг
    И что же будет завтра.
    Но стоит грань известного перешагнуть,
    Как тут же пропадает светлый путь.

А был ли свет,
    В коробке черепной,
    Когда за лидером ты шёл послушною овцой.
    Он врал тебе про Крым и про Донбас,
    Людей предав за право быть на троне,
    Когда там гибли братья наши, каждый раз,
    Он рейтинги считал, не помня о народе.

Тебе спокойно жить, когда кругом ворьё,
    А може стоит думать головою?
    Ведь грабят шайкою они добро ТВОЁ!
    И будут грабить дальше, только дай им волю!

Ты видишь тех, кто хаит злую власть,
    Позором кто клеймит Единую Россию,
    И тут же как холоп готов упасть
    Лицом о грязь, при имени любимом.

Не слушай их, им дурь дороже мысли,
    Они не встанут прямо пред лицом врага,
    В строй встанут те, чьи души не прокисли,
    От сладостного запаха бабла.

А тот, кто клоуном прикрылся,
    Пусть знает, что народ не проведёшь,
    Мы видели откуда он явился,
    Кто на руках его в правительство принёс.

#ДимонОтветит, не переживайте,
    Вы только не забудьте кто за ним,
    Кому он служит, КТО главарь их шайки,
    Любителей элитных итальянских вин.

Автор: Таганов Роман

6. M-AERO

M-AERO Member

Вот и у меня нет, но есть факт регистрации, а это как бы уже вызывает вопросы. Если РФ фирма, то хапнула она не всё в первую приватизацию. Дальневосточный гектар вот нахрена замутили? Помнится с ваучерами у них ловко получилось народную собственность отмести.

7. ELPIS

ELPIS Member

Хорошо прокомментировали:

8. M-AERO

M-AERO Member

Разочаровал. Это же комментарии идиотов. Коих большинство.

9. ELPIS

ELPIS Member

Если следишь за событиями, то знаешь наверняка, что гуляния, митинги были организованы против коррупции, чтобы получить хоть какой-либо ответ на фильм "он вам не димон", а не за Навального. В результате получили - стали всех винтить без разбора.
    Участники этого ролика пытаются действия власти оправдать. Об этом и говорят в комментах.
    В чём твоё разочарование? Почему говорящие правду - идиоты? Порадовал, то что их большинство.
    Андрей Макаревич

Считайте меня идиотом. Я среднестатистический потребитель информации. Но вот нам показывают фильм про Медведева. И вся информация вроде аргументирована. Что ждёт в этом случае человек от власти в ответ? Что господин Навальный нас дезинформирует, а на самом деле всё так-то и так-то. И тогда протест увядает, сражённый доводами. Что нам говорят? Что всё это чепуха, а Навальному верить нельзя, так как он сам под следствием. Это что, ответ? Я понимаю, что мы все идиоты, но чтобы настолько?

3,8 тыс. отметок «Нравится»Комментарии: 62Перепосты: 296

10. ELPIS

ELPIS Member

Мы объявляем бойкот школьным поборам!

11. M-AERO

M-AERO Member

Я здесь больше писать не хочу. Не вижу смысла... после вчерашнего убийства невинных людей в метро, нет смысла писать о падали захватившей власть в стране. Ни о них, ни о их клоунах (с обоих сторон) Надежды что народ очнётся, у меня тоже нет. Будем посмотреть.

12. ELPIS

ELPIS Member

Жаль, у тебя есть ОСОБОЕ МНЕНИЕ.:Dada:

ОСОБОЕ МНЕНИЕ Евгения Альбац

13. M-AERO

M-AERO Member

А толку что у тебя или у меня, или ещё у одного процента населения есть своё мнение? Нужно массовое понимание что нас тупа убивают 30 лет, и безо всяких нюансов. Появится это массовое понимание до полной гибели, вот в чём вопрос.

14. ELPIS

ELPIS Member

Кактус #017. Камикадзе Д в гостях, митинги против терроризма с бюджетниками и накрашенный Путин

15. M-AERO

M-AERO Member

Если бы не непонимания "природы Навального" и ситуации на окраине, было бы всё правильно. А не понимают главного, и в центре и на окраине враждующие кланы рвутся к власти по накатанным технологиям(под патронажем Старшего брата естественно) Проблемы индейцев в данном случае остаются проблемами только индейцев. А индейци тупы и любят бусы. Ничего не меняется.

16. ELPIS

ELPIS Member

Актерское агентство, работавшее на клипах «Ленинграда», обвинили в подборе «массовки для теракта»

Может Дмитрий объяснит, что здесь правда, а что ложь? Я ничего не понимаю в кэшах.

17. ELPIS

ELPIS Member

18. ELPIS

ELPIS Member

И в наши города потихоньку приходит цивилизация
    жаль, что 30 лет спустя.

19. ELPIS

ELPIS Member

20. ELPIS

ELPIS Member

Поделиться этой страницей